Открыть
Городские новости и погода в приложении 161.ru
 Extravaganza
#1 25 января 2017
0 Ответить Цитировать

был 31 января 2017г.

Личное сообщение

Всем привет. Девочки, брату мужа поставили страшный диагноз - гепатит С. Ситуация запущенная, он уже переходит в цирроз, нужна пересадка печени. Куда бежать, к кому обращаться? У нас очень мало клиник занимаются пересадками, там люди ждут своей очереди очень долго, а ждать собственно говоря некогда. Думаем за границу его везти. Где лучшие специалисты в этой области?

lisitsa-80
#2 27 января 2017
0 Ответить Цитировать

была 01 августа 2017г.

Личное сообщение

Когда мы столкнулись с подобной проблемой, то лучшими были Германия и Корея, только в Германии для нас сумма к оплате оказалась слишком неподъёмной. А в Корейской больнице Бунданг Чесенг и приняли быстро и специалисты отличные. Мы очень рады, что отвезли свёкра именно туда, у нас донор был, поэтому пересадку быстро сделали.

Ирина Пшеничная
#3 28 января 2017
0 Ответить Цитировать

был 23 февраля 2017г.

Личное сообщение

Extravaganzaпишет:
Всем привет. Девочки, брату мужа поставили страшный диагноз - гепатит С. Ситуация запущенная, он уже переходит в цирроз, нужна пересадка печени. Куда бежать, к кому обращаться? У нас очень мало клиник занимаются пересадками, там люди ждут своей очереди очень долго, а ждать собственно говоря некогда. Думаем за границу его везти. Где лучшие специалисты в этой области?
Конечно запустили в конец уже все. Избавиться от ВГС полностью на сегодняшний день невозможно, но вылечиться от данного вируса вполне реально, а у вас выходит все упущено. Не читаю мораль, просто страшно, когда люди так сами запускают свое здоровье, а потом помогите. Чем здесь уже помочь. Теперь только деньги, донор, операция. В Корее наиболее продвинуто данное направление лечения. 

lisitsa-80пишет:
Когда мы столкнулись с подобной проблемой, то лучшими были Германия и Корея, только в Германии для нас сумма к оплате оказалась слишком неподъёмной. А в Корейской больнице Бунданг Чесенг и приняли быстро и специалисты отличные. Мы очень рады, что отвезли свёкра именно туда, у нас донор был, поэтому пересадку быстро сделали.
В Германии врачи хороши, но да, дороже стоимость, не только по вопросу пересадки, в курсе уже тоже.  обычно никто не знает, что в Корее уровень медицины достаточно высокий, вижу, вы ознакомлены. Нашу б до такого уровня подтянуть, но 50 мест в рейтинге по всему миру сомневаюсь что одолеем.

Extravaganza
#4 30 января 2017
0 Ответить Цитировать

был 31 января 2017г.

Личное сообщение

Ирина Пшеничнаяпишет:
И как сейчас свёкор себя чувствует? Прижилась печень? Он вернулся к обычной жизни? Как Вы вообще на эту клинику вышли, почему на Корею пал выбор?

Ирина Пшеничнаяпишет:
Не читаю мораль, просто страшно, когда люди так сами запускают свое здоровье, а потом помогите. Чем здесь уже помочь. Теперь только деньги, донор, операция. В Корее наиболее продвинуто данное направление лечения. 

Да что тут уже морали читать, поздно. Вы тоже Корею советуете? Сами сталкивались с лечением там?

lisitsa-80
#5 1 февраля 2017
0 Ответить Цитировать

была 01 августа 2017г.

Личное сообщение

Extravaganzaпишет:
И как сейчас свёкор себя чувствует? Прижилась печень? Он вернулся к обычной жизни? Как Вы вообще на эту клинику вышли, почему на Корею пал выбор?
Да, прижилась очень хорошо, и достаточно быстро, свёкр чувствует себя неплохо. Есть конечно куча ограничений, но он жив,  сам себя обслуживает, и даже спорит с нами  :wink: , как обычно, гуляет с внуками и радуется жизни.  Корейскую клинику нам доктор один подсказал, потом мы сайт их изучали, отзывы, отправили выписки  свёкра им для удалённой консультации, они прислали приглашение на операцию, готовы были принять нас в любое время. К тому же сумма за операцию и терапию была для нас приемлема.

Ирина Пшеничная
#6 1 февраля 2017
0 Ответить Цитировать

был 23 февраля 2017г.

Личное сообщение

Extravaganzaпишет:
Да что тут уже морали читать, поздно. Вы тоже Корею советуете? Сами сталкивались с лечением там? 
Никогда поздно не бывает! Особенно когда есть желание выздороветь! Обращаться в Корею я Вам не навязываю, просто есть опыт лечения там, поэтому могу сказать, что уровень медицины гораздо выше нашего и иных зарубежных клиник. Я не буду пиарить клинику или врача, который вернул моего отца с того света, это никому не нужно. Просто когда-то так мне незнакомые люди помогли выйти на Бунданг Чесенг, поэтому я и рассказываю. мы обращались с раком головного мозга, рецидив после умелых рук израильского доктора. Сейчас, тттт, все хорошо, отец восстановился и живет полноценной жизнью. В больнице есть отделение гепатологии, дальше сами или в личку пишите, чтоб я форум своими жизненными историями не засоряла.

Перейти в раздел: |