√ела
#1 2 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
—егодн€ разговорилась со своей знакомой, высказалась, что после 2017 года будет в нашей стране полегче с экономикой, но она мен€ разуверила, что самый пик придетс€ на 2020-2021годы.  то что-нибудь слышал по этому поводу? ћне что-то такое †никогда на глаза не попадалось...

√ела

ќксюша
#2 8 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
√ела
вы мне скажите заканчивалс€ ли он вообще? по мне так он как был с 2008 года, так и продолжаетс€ по сей день. просто каждый год чуть сильнее или суть слабее про€вл€етс€.†

Ќе всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

–оман „ернов
#3 9 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
 ризисы так долго почти никогда не дл€тс€. “ак что крайне мало веро€тно

ќксюша
#4 11 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
–оман „ерновпишет:
 ризисы так долго почти никогда не дл€тс€. “ак что крайне мало веро€тно
а кто вам такое сказал? или у вас професси€ может быть св€зана с финансами... почему так решили? или если у мен€ всЄ хорошо- значит и кризиса в стране нет? откуда у вас подобна€ уверенность?

alena_dibrova
#5 15 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ох, хотелось бы поскорее конечно...хот€ что-то мне подсказывает, что этот кризис зат€жной... в 2008 лично мен€ как-то быстро отпустило, за полгода. а нынешний с весны 2014 года как схватил, так до сих пор все хуже и хуже...

qwe123qwe123
#6 19 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќххх.. только с мужем сегодн€ разговаривали по поводу кризисов, войн.. ≈му чувствуетс€, что вообще через несколько лет что-то глобальное будет.. » похуже чем сейчас) Ќо € верю в лучшее)) ћне, честно говор€, все равно что да как будет, лишь бы на стабильную жизнь хватало. ’от€, еще в прошлом году убрали ¬—≈ премии и зп сократили немного, а работы, естественно прибавилось. » не только у мен€ така€ ситуевина. я даже†тут†стала изучать спортивную тематику, обзоры просматриваю регул€рно, чтобы быть в теме - начала баловатьс€ ставками)

—игизмунд ƒийкстра
#7 19 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
ќксюшапишет:
по мне так он как был с 2008 года, так и продолжаетс€ по сей день.
я б пораньше отсчЄт повЄл бы - с 1985-года, с прихода к власти √орбачЄва.

ќксюша
#8 20 июл€ 2016
0 ќтветить ÷итировать
qwe123qwe123пишет:
чтобы быть в теме - начала баловатьс€ ставками)
только деньги тер€ть :(† это никак не способ заработка.†
—игизмунд ƒийкстрапишет:
я б пораньше отсчЄт повЄл бы - с 1985-года, с прихода к власти √орбачЄва.
почему оттуда ? сразу стало плохо жить? много было увольнений?
он оказываетс€ нобелевку получил в своЄ врем€.†

"Ђ¬ знак признани€ его ведущей роли в мирном процессе, который сегодн€ характеризует важную составную часть жизни международного сообществаї,†15 окт€бр€1990 года†√орбачЄв был удостоен†Ќобелевской премии мира. 10 декабр€ 1990 года на церемонии вручени€ в†ќсло†вместо √орбачЄва по его поручению Ќобелевскую премию получал заместитель министра иностранных дел јнатолий  овалЄв.†5 июн€1991 года†√орбачЄв выступил в ќсло с Ќобелевской лекцией (согласно правилам, лауреат должен прочесть такую лекцию в пределах 6 мес€цев после вручени€ премии), в которой подчеркнул стремление народов ———– Ђбыть органической частью современной цивилизации, жить в согласии с общечеловеческими ценност€ми, по нормам международного праваї, но вместе с тем сохранить свою уникальность и культурное разнообразие[174]. Ќаход€сь в ќсло, √орбачЄв провЄл переговоры с†премьер-министромЌорвегии, видной де€тельницей†—оцинтерна√ру ’арлем Ѕрундтланд†об интеграции ———– в мировую экономику."

—аша ќстапчук
#9 24 апрел€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
¬ этом случае делать какие либо прогнозы вообще нельз€, так как все зависит еще от политической обстановке в мире, котора€, как всем известно,сегодн€ вообще непредсказуема€.†

dot-doc-stall
#10 15 июл€ 2018
0 ќтветить ÷итировать
√ела
Ќикто не знает будущего. Ќо уже сейчас €сно, что мир после кризиса будет другим. “ак что, 2021 - это не пик, это скорее всего, начало новой фазы развити€ кризиса.

√риша
#11 8 августа
0 ќтветить ÷итировать
Ќу что тут сказать.. Ёкономика не может сто€ть на месте - либо растет, либо падает. Ќикаких перспектив нет, медленно стагнируем, так и продолжитс€ дальше

ѕерейти в раздел: |