Egoriy
#1 11 но€бр€ 2015
0 ќтветить ÷итировать
√де вз€ть товар дл€ интернет-магазина (вс€кие тимерники не советовать)? я хочу открыть интернет-магазин и мне нужны товары, преимущественно из  ита€, чтобы создать хороший ассортимент. “ематика товаров значени€ не имеет, главное, чтобы это была продукци€ на которую есть спрос. ѕонимаю, что своими поставщиками делитьс€ никто не будет, но все же, может поможете или хот€ бы посоветуете посредника в поднебесной, с которым можно наладить сотрудничество. я отправил запрос в китайберри, они занимаютс€ посредничеством, логистикой и поиском китайских оптовых баз, сейчас жду ответа от них. ¬ообще есть кака€-то информаци€ по этому поводу?

√отов к труду и обороне

Aizen
#2 26 марта 2016
0 ќтветить ÷итировать

Egoriy пишет:

†я хочу открыть интернет-магазин и мне нужны товары, преимущественно из  ита€, чтобы создать хороший ассортимент. “ематика товаров значени€ не имеет, главное, чтобы это была продукци€ на которую есть спрос.

—корее всего их лучше искать на форумах закупщиков/перекупщиков китайских товаров на специализированных форумах. “ам же в принципе можно почитать и отзывы о них. ≈ще на форумах часто попадаетс€ реклама интернет-магазинов с китайскими товарами с јлиэкспресс "под ключ", но цена за по сути обычный парсер - великовата.

ѕерейти в раздел: |