ќткрыть
√ородские новости и погода в приложении 161.ru
 ќксюша
#1 23 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4454
была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

то был в »спании знают. Ќо € не ездила и поэтому лишь один вариант знаю как его можно сделать. ЅерЄм фрукты: земл€нику (викторию), персики, апельсины, если что то ещЄ хочетс€- то тоже можно)))) » это всЄ зиливаем конь€ком. ƒаЄм насто€тьс€ в холодильнике сутки. ѕосле достаЄм и добавл€ем туда шампанское. ¬от и всЄ))))

Ќе всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

Sam
#2 24 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 525
была 18 декабр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј можно поподробнее?
¬се фрукты свежие?  ак их резать нужно? » как потом кушать, фрукты отдельно, маринад отдельно?

—ообщение отредактировано автором 24 окт€бр€ 2014
 ƒаниил —ергеев
#3 24 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 482
был 25 ма€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

онь€к с шампанским? ƒа это просто взрыв мозга будет. "—еверное си€ние" р€дом не стоит из-за €год. ”несет с пары стопок в хлам.

јллах - не ћинздрав. 20 раз предупреждать не будет.

ƒаниил —ергеев
#4 24 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

был 25 ма€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

лассический рецепт коктейл€ Ђсеверное си€ниеї Ч 50 грамм водки и 100 грамм шампанского, которые смешиваютс€ и выпиваютс€.

ƒаниил —ергеев
#5 24 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

был 25 ма€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕо сути, сангри€ Ц это вино с водой и фруктами. „резвычайно вкусна€ смесь, которую в »спании делают в каждом приличном доме по рецепту бабушки.
 лассический рецепт сангрии таков: бутылка вина, столько же воды, столова€ ложка (или две) сахара, кусочки фруктов и цитрусовых. ѕодают этот напиток со льдом в высоких бокалах за обедом или просто так Ц освежитьс€.

ќксюша
#6 27 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒаниил —ергеев
шампанское выдыхаетс€, а фрукты не зр€ настаиваютс€- получаетс€, что они сок дают. и тут уже не будет выноса мозга.

ћаксимум
#7 28 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 26
был 13 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я сангрию обожаю, точнее, производное от нее - берем вино сухое и белое, туда выдавливаем клубнику (земл€нику, если есть - тогда вообще бомба), пару кусочков сахара, и разбавл€ем водой 1:1 - получаетс€ напиток богов.

¬адим Ѕел€ев
#8 3 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 29
был 12 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я не любитель сангрии. ¬от чистый конь€к - другое дело.

јлександр —амойлов
#9 4 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 42
был 12 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я тоже уважаю конь€к. “олько его надо подавать чуточку согретым. “огда полный вкус. » под лимончик.†

≈ще € обожаю Ќиколашку - лимон с сахаром и кофе.

ќксюша
#10 20 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

была 01 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћаксимум пишет:

я сангрию обожаю, точнее, производное от нее - берем вино сухое и белое, туда выдавливаем клубнику (земл€нику, если есть - тогда вообще бомба), пару кусочков сахара, и разбавл€ем водой 1:1 - получаетс€ напиток богов.

так вы не настаиваете ничего. получаетс€ что то типо пунша у вас. но на вкус точно вкусно.†

€ как то сама настаивала земл€нику на водке... с собой только она была)))) так потом добавила сахару и получилс€ ликЄр. такой вкусн€тины более не пила с тех пор.†

јлександр —амойлов пишет:

я тоже уважаю конь€к.
самый лучший конь€к- французский. но и по цене он намного дороже выходит

—аша ќстапчук
#11 23 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 20
был 05 €нвар€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќксюша пишет:

то был в »спании знают. Ќо € не ездила и поэтому лишь один вариант знаю как его можно сделать. ЅерЄм фрукты: земл€нику (викторию), персики, апельсины, если что то ещЄ хочетс€- то тоже можно)))) » это всЄ зиливаем конь€ком. ƒаЄм насто€тьс€ в холодильнике сутки. ѕосле достаЄм и добавл€ем туда шампанское. ¬от и всЄ))))
я не спорю, что вы дали вкусный рецепт, но это же все таки не сангри€.†

тамара
#12 26 апрел€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 45
был 17 €нвар€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќарушени€ : 1
—ангри€ в домашних услови€х может быть сделана не только из красного, но и из белого вина или даже шампанского. Ќекоторые добавл€ют в напиток газированную воду, содовую, ликер или соки. ¬ качестве подсластителей используют не сахар, а мед, вкус обогащают специ€ми или ароматными травами.
ќксюша

ѕерейти в раздел: |