—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
 ѕлюшка
#1 9 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒевочки кто-то пробовал пить чаи или таблетки дл€ похудени€? расскажите... кому-то это на самом деле помогло похудеть? € уже столько диет перепробовала и все с переменным успехом. ”же подумываю, чтобы какой-то препарат дл€ похудени€ купить в помощь.

ќксюша
#2 9 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
сидела как то на диете. худеем за неделю. сброссила 1 кг. за 5 дней. но он быстро вернулс€.†

Ќе всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

Nika »ванова
#3 10 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
я пробовала пить чаи дл€ похудени€ и пробовала редуксин. ќт чаев был только слабительный эффект. » получаетс€, что худела за счет того, что ничего в организме не усваивалось и выходило очень быстро. :-) ѕотом мне сказали,ч то это очень вредно дл€ желудка. ј вот редуксин мне понравилс€. ¬ыпивала по утрам капсулу и потом целый день никаких мыслей о еде. ѕервое врем€ это так необычно было дл€ мен€. ѕотом привыкла. «а три мес€ца приема редуксина похудела на 13 килограмм.

ќксюша
#4 13 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
а ничего не есть- разве нормально?

Nika »ванова пишет:

¬ыпивала по утрам капсулу и потом целый день никаких мыслей о еде.

Grinko
#5 3 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
∆ена сейчас какие-то €годы ест дл€ похудени€. “олько мне кажетс€, что €годы эти фигн€...

Nika »ванова
#6 3 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќксюша пишет:

а ничего не есть- разве нормально?

Nika »ванова
пишет:
¬ыпивала по утрам капсулу и потом целый день никаких мыслей о еде.

†ѕочему ничего не есть? € ела, но порци€ми гораздо меньше чем всегда и не было никаких многочисленных перекусов. –едуксин нужен дл€ притуплени€ аппетита. Ќа мой взгл€д ненормально, если ты целыми дн€ми сидишь и что-то трескаешь и ничто теб€ не может от этого удержать.

Camilla
#7 3 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Ќужно кушать почаще, но маленькими порци€ми и после 16 желательно много гул€ть и не кушать ничего, кроме кефира или йогурта обезжиренного, а вс€ка€ хими€ только травит наш организм. ѕросто нужно вз€ть себ€ в руки, другого рецепта нет, ну как дополнение при€тное, походить на массажи можно, худеть нужно с удовольствием.

ѕлазма
#8 4 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Nika »ванова пишет:

–едуксин нужен дл€ притуплени€ аппетита.

ј вы не знаете, можно ли редуксин принимать, если принимаешь противозачаточные таблетки? ћне врач говорила, что их можно сочетать, а € вчера вычитала, что так нельз€ вроде делать.†

olga
#9 17 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ƒевчонки, приходите худеть к нам на восточные танцы! я сама начинала была довольно полной дамой (весила 93,а дл€ моего роста это катастрофа). —кинула 30 кг и держу вес уж сколько лет. »з еды только мучное исключила (хлебушек черный ем). ј так и шоколад позвол€ю себе, и жаренным иногда балуюсь.†
—начала стал силуэт фигуры оттачиватьс€, вес с 1 мес€ца зан€тий стал уходить (по 3 кг за мес€ц, иногда и все 4).
Ќе стоит себ€ травить вс€кими таблетками и прочей фигней. √оу танцевать†
:dance::dance::dance::dance:

ќксюша
#10 17 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Nika »ванова пишет:

ѕочему ничего не есть? € ела, но порци€ми гораздо меньше чем всегда и не было никаких многочисленных перекусов. –едуксин нужен дл€ притуплени€ аппетита. Ќа мой взгл€д ненормально, если ты целыми дн€ми сидишь и что-то трескаешь и ничто теб€ не может от этого удержать.
так часто просиходит, если нечего делать. ты себ€ этим как бы занимаешь.†

ќксюша
#11 17 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

Camilla пишет:

ничего, кроме кефира или йогурта обезжиренного, а вс€ка€ хими€ только травит наш организм. ѕросто нужно вз€ть себ€ в руки, другого рецепта нет, ну как дополнение при€тное, походить на массажи можно, худеть нужно с удовольствием.

а кефир, молоко и йогурт. насколько они сейчас выпускаютс€ натуральными?

ќксюша
#12 17 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ѕлазма пишет:

ј вы не знаете, можно ли редуксин принимать, если принимаешь противозачаточные таблетки? ћне врач говорила, что их можно сочетать, а € вчера вычитала, что так нельз€ вроде делать.†
а как они св€заны? почему нельз€?

Ѕламанже
#13 18 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ѕлазма,†
ќчень много побочек и противопоказаний. ћеридиа (немецкий препарат) был м€гче, потом был скандал (запрет сибутрамина), осталс€ только отечественный редуксин.†„итайте аннотацию к препарату. ≈сли все в пор€дке - пейте.  офе на то врем€ € пить бросила, курить стала меньше - нагрузка на сердце чувствовалась. плюс физ.нагрузки.†

ќксюша
#14 18 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
тоесть суть его в том, что бы просто притупл€ть?Ѕламанже
†а более полезного нет ничего. к примеру, батончики некалорийные.

Sam
#15 19 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
” мен€ подруга какие-то коктейли пьет, чтобы чувство голода убить. ¬от только недавно об этом узнала, а то она за 2 мес€ца реально схуднула. Ќо мне вот как-то сомнительно, не вредно ли это. Ёто что ж теперь их пожизненно пить надо, чтобы вес не возвращалс€?

ќксюша
#16 20 но€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Sam
а спортом она занимаетс€? сколько она сбросила?

ѕлазма
#17 1 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќксюша пишет:

ѕлазма
пишет:
ј вы не знаете, можно ли редуксин принимать, если принимаешь противозачаточные таблетки? ћне врач говорила, что их можно сочетать, а € вчера вычитала, что так нельз€ вроде делать.†а как они св€заны?†

почему нельз€?

Ќу на мой взгл€д тоже вроде ничего страшного нет. Ќо вот € такое вычитала. ¬ы€сн€ла этот вопрос. —итуаци€ получаетс€ така€: редуксин можно пить параллельно с противозачаточными. Ќо... от некоторых ќ  народ толстеет, т.е. на это тоже надо обращать внимание. ≈сли пить ќ , которые виноваты в наборе веса и при этом пить редуксин-то это как борьба с ветр€ными мельницами. ¬ таких случа€х надо подобрать другие ќ .

ќксюша
#18 2 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
хм.. вот оно что. да, получаетс€- что один помогает набрать, другой, сбросить. это ещЄ и вредно может оказатьс€ дл€ организма- такое взаимодействие препаратов.

√алина ¬етрова
#19 5 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

ѕлазма пишет:

Ќу на мой взгл€д тоже вроде ничего страшного нет. Ќо вот € такое вычитала. ¬ы€сн€ла этот вопрос. —итуаци€ получаетс€ така€: редуксин можно пить параллельно с противозачаточными. Ќо... от некоторых ќ  народ толстеет, т.е. на это тоже надо обращать внимание. ≈сли пить ќ , которые виноваты в наборе веса и при этом пить редуксин-то это как борьба с ветр€ными мельницами. ¬ таких случа€х надо подобрать другие ќ .

я свой лишний вес как раз на противозачаточных и заработала. я даже не подозревала, что это из-за гормональных таблеток может быть. ј когда была у эндокринолога, то мне про это рассказали. ќна мне кстати и подобрала другие таблетки, чтобы вес не наган€ло. » редуксин пару мес€цев пришлось пить, чтобы первые килограммы сбросить, а то вес вообще встал и ничего не помогало его сдвинуть.

–остислав
#20 6 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать
–едуксин кажетс€ запрещен дл€ "домашнего применени€", характеризуетс€ большим количеством побочных €влений

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |