—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7
 ќксюша
#121 8 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
вот как раз выписали изофру. †полоскание зева, лизобакт, азитромицин, промывание носа
сегодн€ как раз была у лора.

Ќе всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

ќксюша
#122 8 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
а что такого? его же провер€ют,а не так сразу в ампулы запаивают.†

Lerik пишет:

он же из чьей-то крови сделан...€ б не стала, тем более ребенку.

Lerik
#123 10 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќксюша
не знаю, мне и это тоже сомнительным кажетс€, все таки у человека должен быть свой интерферон, который и боретс€ с инфекцией, а что если этот чужой не подойдет? он же может как повли€ть на общий иммунитет? € в этом слабо разбираюсь, но просто понимаю на интуитивном уровне, что чужие клетки вводить в организм своего ребенка точно не стоит. есть же и другие способы защиты.†
 ак ваше лечение? нам изофра хорошо и быстро помогает, когда зелень в носу. а антибиотики почему назначили? все так серьезно?

ќксюша
#124 11 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Lerik
а мы пока вроде вылечивались- и как оп€ть начали кашл€ть. € даже и не знаю. как то беспрерывно выходит. вот сейчас те лекарства уже убирать нужно. а как быть? по новой вызывать врача?

Lerik
#125 16 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
то есть все таки интерферон ничем не помог, да? а кашель не может быть у вас аллергический? или у малыша аденоиды. ” моего тоже был адениодит, так кашл€л по ночам, как спать ложились, лечились теплом, на носик лампу синюю, €йцо отваривала и катала им через полотенчеко по носику и около, но все это без темпы. а летом море и солнышко нас окончательно вылечили.

ќксюша
#126 17 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
Lerik
аллергии нет. провер€лись, интерферон- как водичка вообще . толку ноль от него.†
аденоиды... может быть. но хотелось бы без операци€ обойтись. кварцевали?

а вс€кие сиропы от кашл€ не помогали совсем?

Lerik
#127 13 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
ќксюша
аденоиды только врач вам поставит, а мы про них узнали, когда ребенок храпеть начал. ¬ы врачу показывались? я ж говорю, вылечились теплом, никакой операции! » ничего не кварцевала. ј что надо кварцевать? †—иропы от кашл€ не очень люблю, больше нравитс€ делать ингал€ции!

Lerik
#128 22 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
что делаете с гриппом?! настращали нас все эти тв и радио. сидим дома, никуда не ходим, ребенка сегодн€ в сад не повела, маленький уже начал кашл€ть, что делать, не знаю...пока начала виферонкой мазать всех своих, промываю носы, витамины купили.

ќксюша
#129 26 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
Lerik
похрапывает. но тут сложно сказать или он сам или под папу косит.†
:)такой повторюшка стал.†

а как ингал€ции делаете?

вот про грипп страшно. мы только с больничного- страшно оп€ть заболеть.†

katena.bolshova.85
#130 12 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
я капаю деткам носик физ.раствором и дышим небулайзером.

тамара
#131 15 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ѕольшинство детских докторов утверждают, что лечить сопли ребенку в 1 год медикаментозными средствами нецелесообразно. » в этом есть здравый смысл. Ќасморк Ц это защитна€ реакци€ организма, направленна€ на обезвреживание и элиминацию вирусов или других агентов, спровоцировавших это заболеваниеKitkat

¬иктори€
#132 22 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
я просто промывают носик морской водичкой и отсасываю сопельки респиратором. Ќу если не помогает то тогда выбросил, и насморк за пару дней исчезает

“амара  омм
#133 31 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ћорска€ водичка и правда классно помогает.

shannon13
ѕользователь скрыт
#134 21 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ќа сегодн€шний день медицина предлагает множество вариантов как быстро вылечить сопли у детей, в том числе с помощью физиотерапевтических процедур с прогреванием и уничтожением очага инфекции, благодар€ медикаментозному лечению и народной медицины.Kitkat

—емен ¬асильевич
#135 6 июл€ 2017
ќтветить ÷итировать
Kitkat
ѕромывайте ребенку носик физраствором и добавьте туда пару капель йода

elenam
#136 17 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ƒочка последнее врем€ часто сопливить стала, вроде вылечитьс€, через неделю-другую всЄ заново. ќбращалась в нашу детскую поликлинику, не помогают их рекомендации. ћожет посоветуете лучшего из этих †детских лоров в –остове-на-ƒону†чтобы он помог нам вылечитьс€.

јлла1983
#137 17 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
Ќачнем с того, что если ребенок садиковский то от соплей очень т€жело избавитьс€.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7
ѕерейти в раздел: |