—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
 ќксюша
#81 9 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
evgeniy
что то мало веритс€, что можно решить раз и на всегда проблему с сопл€ми.†

Ќе всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

Lerik
#82 10 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќксюша
да € думаю, что можно с детства, лет в 7 € уже такое тоже проделывала на море, но у мен€ гайморит был хронический, мне Ћќ– просто приказывал это делать все врем€, пока отдыхали в  рыму. каждый день почти вдыхала, не могу сказать, что были какие-то особые осложнени€, так как с носом € и так с детства страдала )) а вот у мужа после этой процедуры на завтра болела голова и он много чихал...мы все таки достали аптечку из чемодана )) виферонкой в носу помазали, и на завтра уже ничего не было, думаю, что эффект все таки больше от морской воды )но и гель тоже помог..

ќксюша
#83 10 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
Lerik
зато проблили, похоже. муж больше не болел?
а вы от гайморита вылечились?

Lerik
#84 16 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќксюша
да, муж не болел, да и € на мор€х вылечила свой нос так, что только одно воспоминание )) лицо выт€нуто, как при аденоидах бывает, называетс€ аденоидный хабитус...так с этим и живу )) но больше не болею...ттт. правда было в том году весной, ребенок из сада принес инфекцию, так и € за ним, насморк на 3 недели!!! вспомнила все. что в детстве было )) уже что только не делала, и промывала и виферонку мазала и изофру капала, прошел когда стало тепло )

ќксюша
#85 17 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
Lerik
видно вам жить нужно на море. а так то сильно часто болеете?

Lerik
#86 19 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќксюша†да, € тоже так думаю )) болеем слава Ѕогу, не так уж и часто, раз в году может, но ребенок в этом году в сад пошел на целый день, вот он начал так болеть, что € себ€ вспомнила, неделю ходим, 2 дома. и так весь год.

ќксюша
#87 19 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
Lerik
неудобно это. да и ребЄнка жаль. посто€нно так. только привыкнет - оп€ть сидеть дома. короче нужно вам что то с иммунитетом делать.†

Lerik
#88 1 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќксюша†уже думали, даже € хотела отказатьс€ от сада вообще, знакома€ так и сделала, ей сказали, что если ее сын еще пару раз заболеет - оглохнет, у него посто€нные отиты, она испугалась, оставила его дома, а потом и сама в декрет ушла, чтоб до школы с сыночком посидеть ) ну с одной стороны хорошо, не болеет пока, а потом как в школу пойдет, заново начнетс€? вот и решили мы пока посмотреть, летом не ходим, но осенью снова в сад...будем готовитьс€ :)

ќксюша
#89 1 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

Lerik пишет:

заново начнетс€? вот и решили мы пока посмотреть, летом не ходим, но осенью снова в сад...будем готовитьс€ :)
закал€етесь? пробовали обливатьс€?

Lerik
#90 8 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
нет, у нас программа максимум, с папой футбол почти каждый день минут по 15-20,если больше, то устает, на улице часа 4 не меньше в день, уехали к морю на лето, каждый день купаемс€, хоть вода и тепла€, но все равно закалка, плавать учимс€, фрукты овощи свежие, молочные продукты каждый день, пока из недомоганий за лето было только один раз, что переныр€л, так ушко заложило, и вчера медуза обожгла сильно...надеюсь, желание на море ходить не упадет :)

ќксюша
#91 8 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
а мы засопливили. что делать? чем капать? хочетс€ быстрее на ноги встать. ещЄ и кашель присоединилс€. но от кашл€ мы сироп подорожника пьЄм. а от соплей- пока не знаю что дать.†

ќксюша
#92 8 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

Lerik пишет:

нет, у нас программа максимум, с папой футбол почти каждый день минут по 15-20,если больше, то устает, на улице часа 4 не меньше в день, уехали к морю на лето, каждый день купаемс€, хоть вода и тепла€, но все равно закалка, плавать учимс€, фрукты овощи свежие, молочные продукты каждый день, пока из недомоганий за лето было только один раз, что переныр€л, так ушко заложило, и вчера медуза обожгла сильно...надеюсь, желание на море ходить не упадет :)
вы с отитом то поосторожней. сама в детстве его получила и на всю жизнь.†
а вы пр€м молодцы- программа и правда- целый курс оздоровлени€.†

Lerik
#93 13 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
что-то не очень она нам помогает :( второй день сопли, пока просто текут водичкой, вчера все равно на море сходили. но сегодн€ видно не пойдем. достала аптечку свою. уже вифернкой носик помазала. ќтита, кстати, и не было, просто вода в море в ухо попала, он к вечеру уже и забыл в какое :) наверное сейчас у нас последстви€ работы конде€...:(†

ќксюша
#94 13 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
у... кондей- это вообще зло. тоже всегда простываю из за него.†
сейчас у нас тоже сопли и кашель. уже более недели. всЄ не проходит.†
:(

Lerik
#95 16 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќксюша
а чем лечитесь? что врач говорит? почему так долго? мы уже все, вчера и на море сходили. ” нас быстро протекает, особенно если виферон ставлю, то вообще максимум три дн€. ј кашель, кстати, пока сопли будут, не пройдет, уже проверено не раз! надо сопли лечить хорошенько. Ќосик промываете?

‘аина
#96 16 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
я пользуюсь Ёльфасептом. Ќазальный спрей, изотонический раствор морской соли в воде

ќксюша
#97 16 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

Lerik пишет:

а чем лечитесь? что врач говорит? почему так долго? мы уже все, вчера и на море сходили. ” нас быстро протекает, особенно если виферон ставлю, то вообще максимум три дн€. ј кашель, кстати, пока сопли будут, не пройдет, уже проверено не раз! надо сопли лечить хорошенько. Ќосик промываете?
да, промываю. и проторгол капаю. он весьма раньше не плозо помогал. сейчас что то не то.
а кашель тоже какой то странный. то его нет вовсе. то как закашл€етс€. вот думаю, идти завтра к врачу, или посидеть ещЄ дома. вы свечи какие то ставите?

ќксюша
#98 16 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

‘аина пишет:

я пользуюсь Ёльфасептом. Ќазальный спрей, изотонический раствор морской соли в воде
это води что просто вода морска€? или с добавками какими то?

Viola
#99 16 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
‘аина
как-то сильно просто. ѕросто водичка. ј еще что там? ћой нос просто водичкой не спасешь.

‘аина
#100 17 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
Viola
Ќе только водичка. “ам еще†бензалкони€ хлорид; декспантенол; природный экстракт јлоэ ¬ера; экстракт ћайорана. “ак он выгл€дит†http://www.rlsnet.ru/images/prep/preview/4244.jpg » описание почитайте. ≈сли уж моему носу помогает, надеюсь и ваш оценит.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |