ћари€  овальчук
#1 23 августа 2014
ќтветить ÷итировать

¬—≈  “ќ ѕ–ќ„»“јё“ —ќќЅў≈Ќ»≈ » «Ќјё“ “ќ√ќ , ќ  ќћ ѕ»Ў” , ѕ”—“№ ѕ≈–≈ƒјƒ”“ ∆ , „“ќ ћјЎ ј- ј “”— — ”„ј≈“ » ’ќ„≈“ ѕќћ»–»“№—я

ѕрошу передать привет в –остов -на-ƒону одному обиженному медвежонку , который проходит и делает вид , что не знает мен€ .ѕризнаю : была не права , каюсь , но ты же знаешь € быстро отхожу . я понимаю , что он сейчас не читает эти строки и мне бы хотелось , кто знает человека , который каждую среду ездит в —таврополь , а каждую п€тницу в јстрахань, отвозит туда запчасти , и у него день рождени€ 5 окт€бр€ , живет в районе √ѕ«-10 , им€ начинаетс€ на ≈ передайте ему , что читали это сообщение от –омашки-кактуса , котора€ скучает и ждет улыбки при следующей встрече( посмотрим , как работает теори€ 6 рукопожатий) ∆ен€, € пон€ла √лупо не общатьс€ с человеком, который тебе дорог. » не важно, что случилось. ≈го в любой день может не стать. ѕредставл€ешь? Ќавсегда. » ничего не вернешь..
Ќадеюсь , у теб€ еще что-то колышетс€ ко мне и ты перестанешь дутьс€

ƒаниил —ергеев
#2 24 августа 2014
ќтветить ÷итировать
ј не проще и надежнее самой пойти и сказать все это?

јллах - не ћинздрав. 20 раз предупреждать не будет.

ќксюша
#3 25 августа 2014
ќтветить ÷итировать
миритьс€ тут, в инете- бесполезно. нужно видеть человека. его глаза и сразу всЄ пон€тно станет.†ћари€  овальчук

Ќе всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

Sam
#4 26 августа 2014
ќтветить ÷итировать
любопытный способ помиритьс€, но какой-то ненадежный

ќксюша
#5 28 августа 2014
ќтветить ÷итировать
Sam
ага, увидит или нет. скорее нет, чем - да. да и стоит ли выносить на всеобщее обозрение личные чувства?

Renat Aliev
#6 19 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕрикольно про теорию 6ти рукопожатий
:dance:

ќксюша
#7 19 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
Renat Aliev
это не вы, случайно, автор этой темы?))))

»лени€
#8 20 сент€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ну в районе √ѕ« € не живу, и даже не бываю. а вот если сильно обиделс€, значит было на что. по мелочам не обижаютс€ и не прощают, а за серьез € бы прощать не стала.

ѕрофессиональный ѕереезд
#9 6 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќадо первой позвонить под любым невинным предлогом.

[url=http://xn----dtbedaao2dacmfoo.xn--p1ai/]ѕрофессиональный ѕереезд –остов-на-ƒону[/url]

—игизмунд ƒийкстра
#10 17 €нвар€ 2016
ќтветить ÷итировать
—казать "Ћадно, проехали" можно в любой момент. ј вот действительно проехать - это уже не всегда доступно.

ќксюша
#11 11 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
интересно- они помирились или нет? так люблю хорошие концовки))))

janebisping
#12 20 июл€ 2018
ќтветить ÷итировать
ƒумаю нет, но будем верить в лучшее!

victer239
#13 30 окт€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
janebisping
ахаха, не ожидал вообще наткнутьс€ здесь на что-то подобное) надеюсь закончилось хорошо)

ѕерейти в раздел: |