Открыть
Городские новости и погода в приложении 161.ru
 Orar
#1 11 августа 2014
Ответить Цитировать

был 11 августа 2014г.

Личное сообщение

Читаю про методики в сети, которые помогают избавиться от мешков под глазами и от обвисших век.
Оказывается еще помимо блефаропластики, есть блефаролифтинг, может кому-нибудь предлагали такой вариант? Что скажете? Хочу поехать на консультацию к Тумакову, выбрала его по отзывам. Какие вопросы следует обязательно задать на консультации. 

Оксюша
#2 11 августа 2014
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Orar пишет:

Какие вопросы следует обязательно задать на консультации. 
я бы спросила вот что. 
сколько стоит))))

сколько идёт операция. 

на сколько хватает эффекта

какие побочные возможны

как долго будет заживать

какие есть альтернативные варианты коррекции, кроме пластики

какой у него опыт именно в том- что мне нужно подкорректировать. сколько по счёту он провёл операций

пока вот что пришло в голову. 

но если подумать, можно что то ещё вспомнить- чтобы стоило узнать прежде чем ложиться под скальпель. 

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

Vevibe
#3 16 августа 2014
Ответить Цитировать

была 19 июля 2016г.

Личное сообщение

Как долго проходит реабилитация после операции?  Какие есть риски? Все же глазки, кожа там очень тонкая.
А чем именно  блефаролифтинг отличается от обычной блефаропластики? Я бы ещё расспросила хирурга про его опыт в данном виде операции.  Сколько, если не секрет, стоит операция по пластике век у Тумакова?
Были мысли годика два назад сделать рино, но... В виду некоторых обстоятельств, передумала. Думала, если уже  оперироваться, то  в Москве.  

Оксюша
#4 20 августа 2014
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Vevibe
рино- это нос?

Sam
#5 26 августа 2014
Ответить Цитировать

была 18 декабря 2014г.

Личное сообщение

да, ринопластика - это изменение формы носа

Оксюша
#6 26 августа 2014
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Sam
а вы себе что то меняли?

Sam
#7 27 августа 2014
Ответить Цитировать

была 18 декабря 2014г.

Личное сообщение

нет, хотя в юности подобные мысли возникали

Оксюша
#8 27 августа 2014
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Sam
да, все в юности чем то не довольны в своей внешности))) я тоже через это прошла. 

1234ab
#9 21 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 10 ноября 2017г.

Личное сообщение

Подскажите, а после блефаропластики остаются швы? Сколько времени понадобиться, чтобы лицо восстановилось? Наверное, и отеки будут после такой операции. Очень боюсь врачей, но мои грыжи под глазами со мной с детского возраста. Поднадоело. Тоналкой не замазать, косметолог тоже помочь не может.
Подумываю о пластической операции. Единственное, смогу ли я себе позволить. Сколько будет стоит такая операция?

Lavra
#10 21 сентября 2014
Ответить Цитировать

был 16 декабря 2017г.

Личное сообщение

Я где-то по телику смотрела, так делают сейчас веки, что шов получается в самом уголке глаза и ничего там не видно, не знаю правда как этот доступ правильно называется, там какое-то длинное и очень заумное словечко было. Думаю, что в случае с веками никакой косметолог уже не поможет... А вот если бы меня спросили, что я хочу изменить в первую очередь сказала бы, что нос. Не нравится горбинка. 

Оксюша
#11 23 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

а если делать больше разрез? он сохранится на всю жизнь? или потом опять придётся прибегать к операции, тем так через 5. 

Vevibe
#12 19 июля 2016
Ответить Цитировать

была 19 июля 2016г.

Личное сообщение

Подниму тему. Увидела, что Тумаков оперирует до конца лета со скидкой 20%. Как думаете, можно ещё успеть попасть на операцию по такой акции? Или это уже нереально?
Про опыт блефаропластики у наших хирургов информации маловато до сих пор. :(

Олеся Косинская
#13 28 декабря 2016
Ответить Цитировать

был 11 августа 2017г.

Личное сообщение

Lavraпишет:
Подскажите, а после блефаропластики остаются швы? Сколько времени понадобиться, чтобы лицо восстановилось? Наверное, и отеки будут после такой операции. Очень боюсь врачей, но мои грыжи под глазами со мной с детского возраста. Поднадоело. Тоналкой не замазать, косметолог тоже помочь не может.
Подумываю о пластической операции. Единственное, смогу ли я себе позволить. Сколько будет стоит такая операция?

Через неделю швы снимают, должно хотя бы две недели пройти после операции, чтобы лицо в нормальный вид пришло. Хотя думаю и от конкретного случая будет зависеть. Цена в первую очередь от стажа хирурга зависит, полистайте работы Тумакова по блефаропластике. Автор про него писала, очень аккуратно делает.

Перейти в раздел: |