treaty
#1 12 ма€ 2014
ќтветить ÷итировать
јнглийский по скайпу Ч это современный, удобный и практичный способ изучени€ английского €зыка.¬ы ѕроходите зан€ти€ в любом удобном дл€ вас месте. ¬ам больше не потребуетс€ тратить врем€ на дорогу и учите английский по Skype в школе иностранных €зыков ЂLangskypeї с лучшими преподавател€ми, которые прошли тщательную процедуру отбора.¬ам не давали вставить слово на групповых уроках? ѕопробуйте зан€ти€ английским €зыком по скайпу: врем€ преподавател€ будет полностью в вашем распор€жении.¬месте с учителем вы будете читать оригинальные английские тексты и научитесь понимать новости со всего мира!

—ообщение отредактировано автором 12 ма€ 2014
 ћир8
#2 5 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 77
был 27 апрел€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕри обучение любому иностранному €зыку важно найти хорошего репетитора. ћы нашли †здесь и сразу ощутили прогресс в обучении. „то ещЄ, здесь же смогли найти репетитора по математике, чтобы сдать без проблеи ≈√Ё и сдали.

”добно то, что оставл€ешь за€вку и рассматриваешь предложени€. ≈сли всЄ устраивает, то начинаютс€ индивидуальные зан€ти€.

—ообщение отредактировано автором 5 ма€ 2015
  ибер ѕират
#3 26 сент€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 10
был 11 сент€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕодскажите пожалуйста компанию, †котора€ занимаетс€ чешским €зыком.

глебарус
#4 16 марта 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 23
был 16 июл€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

treaty
ѕодскажи а опала как? есть ли результат уроков по скайпу??†

Olechka
#5 4 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 25
была 10 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћне кажетс€ если со школьной скамьи начало знаний не вз€л, потом будет совсем т€жело выучить иностранный €зык.

Asia
#6 5 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 125
была 10 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

глебарус
я бы сказала, что такие зан€ти€ принос€т наилучший результат. я себе выбирала именно индивидуальные зан€ти€, потому что с работой не всегда получалось попасть в график группы. ќстановилась на†http://online-teacher.ru/english-skype†, мой учитель- “ать€на. ¬озобновл€ем все что знали и подт€гиваем разговорную речь. Ѕольшой пребольшой плюс таких зан€тий-это то, что занимаютс€ в отведенное врем€ только со мной!  ак результат больше понимани€ и больше знаний.

ѕерейти в раздел: |