—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 √р€дочник
#1 27 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
¬сем...доброго времени суток!
:)
’отелось бы рассказать вам о производителе входных металлических дверей из  расно€рска. ƒо апрел€ прошлого года мы даже и знать не знали, что в  расно€рске есть производитель входных металлических дверей. «ате€ли ремонт, который длилс€ око 5 лет....
:crazy:
затем....решили помен€ть дверь...и конечно...вопрос самый главный...какого производства дверь выбрать...? друзь€ сразу сказали...: " итай не берите...фуфло еще то...лучше отечественную выбрать..."хорошо...оставалось...только выбрать...этого самого "отечественного производител€", который бы отвечал всем нашим запросам...короче...ремонт зат€нулс€ еще на 2 мес€ца.. пока дверь выбирали...проблема в том была, что что размеры нестандартные...вот....и все...ступр...потом уже в самом конце...наткнулись на производител€ из  расно€рска...полазили на сайте...понравилась продукци€...самое главное...- ÷≈Ќј!!!
:good:
 ак жена сказала...: да мне еще и на шубу хватит....
:dance:
короче...остались всем довольны и жене шубу купили...правда...в окт€бре этого года...но ничего...зато дверь стоит...и проблем не знаем. ћараль сего рассказа такова...не всегда компании с раскрученным именем отвечают запросам покупател€...наверно,...в наше врем€ лучше всего обращатьс€ туда, где действительно запрос покупател€ стоит на первом месте.
:wink:

ќксюша
#2 27 но€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать
рада за вашу жену и вас. мне вот всЄ никак шубу не куп€т.
:crazy:
тоже ремонт делаем. двери мен€ли. †около 20 отдали.†

Ќе всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

надежда
#3 28 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
ћы тоже двери мен€ли, больше 20 отдали, вроде хорошие приобрели...

ќксюша
#4 28 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
надежда
ага, а врем€ покажет. какие- хорошие или же нет. а гаранти€ кака€?

надежда
#5 28 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
посмотрим сколько прослужат)))

надежда
#6 28 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать

“ак как делаем ремонт, двери уже поставили, хочу помен€ть окна, поставить пластиковые, посоветуйте в какой компании лучше заказать?

надежда
#7 31 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
что никто ничего про окна не знает?????

надежда
#8 1 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
”слышала что в –остове нова€ компани€ открылась "Ёкоокна" кто-нибудь знает что за фирма?

надежда
#9 3 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
–ассчитала стоимость в двух компани€х, "экоокна" и "кпи" в "экоокнах" выходит дешевле, может потому что компани€ нова€?

ќксюша
#10 3 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
надежда
а отзывов нет в инете? никто не писал ничего?

надежда
#11 4 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
на официальных сайтах есть , а так не видела....

ќксюша
#12 4 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
если фирма нова€, а это скорее всего, если мало отзывов или их нет вообще, то они, будут следить за качеством. репутацией. мне так кажетс€. потому что сейчас любой может выйти в интернет и оставить отзыв. и от их работы будет зависеть каким он будет- хорошим или же плохим.†

надежда
#13 5 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
мне тоже кажетс€ что качество будет хорошее, вот же и хочу поэтому в новой компании заказать.

надежда
#14 5 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
€ вчера вызывала замерщика с "экоокон" обещали приехать в 12 дн€, а приехали в 3 часа, но однако вполне вежливые, извинились даже, подробно мне всЄ показали-рассказали, но на дому боюсь заказ делать, поеду всЄ таки в офисе договор составлю.

—ообщение отредактировано автором 5 феврал€ 2014
 ќксюша
#15 5 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
надежда
а дома почему боитесь?
мы сегодн€ тоже вызывали, но мы не двери, мы прихожую на заказ хотим. так дома всЄ выбрали, эскиз мы сами сделали. а с ним толкьо ручки там , цвет выбирали. в общем что †то будет. надеюсь, что неплохо получитс€))))

надежда
#16 6 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
да мало ли, вот в офис собираюсь щас, поеду узнаю всЄ....

ќксюша
#17 6 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
надежда
и как там всЄ прошло?

надежда
#18 7 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕрошло всЄ хорошо, съездила в офис "экоокна" , менеджер мен€ проконсультировала и можно сказать уговорила, тем более подкупила скидка. «амерщик когда приезжал, посчитал окно на кухню в 7800 руб., а балконный блок в 9900 руб, так и вышло, цена мен€ полностью устроила, но это без отделки, так как отделка у них дорога€. «аключила договор, теперь буду ждать свои окна.†

надежда
#19 7 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
 стати там же, открылс€ новый магазин "ƒверник" выбрала дверь российского производства, дл€ родителей, всего за 10000 т.р , нужно было себе тоже там вз€ть....теперь будем знать где что продают))

ќксюша
#20 7 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать
надежда
и сколько сказали ждать?
вот сделают вам хорошо- вы будите первой кто отзыв о них оставит)))))

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |