—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#181 10 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

јлександр пишет:

ѕока не придЄт осознание того, что курение не нужно, человек будет мучить себ€ в той или иной степени.

¬от и именно, пока не придЄт осознание. ј постановлени€ми правительства и прин€тыми госдупой законами такие осознание не приходит.

јлександр
#182 10 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ѕостановлени€ и пр. законы преследуют свои цели и тем самым реализуют свои задачи. ћне думаетс€, что осознание чаще приходит только тогда, когда перед человеком станет конкретный вопрос выживани€.

ќксюша
#183 13 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
если человек не хочет. и не видит зачем ему это делать- так он и не будет делать. это € про†—игизмунд ƒийкстра
так ведь?

Ќе всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

—ообщение отредактировано автором 13 окт€бр€ 2014
 √ерасименко  сени€
#184 1 марта 2015
ќтветить ÷итировать
»з собственного опыта. “оже долго не могла курить бросить, может не достаточно хотела, не знаю. «аболела. Ќачала каждый день лимоны кушать, постепенно ловила себ€ на мысли, что курить не хочу. Ѕросила, причем постепенно и без "ломок", больше эту б€ку в руки не возьму
:blush2:

ќксюша
#185 5 марта 2015
ќтветить ÷итировать
√ерасименко  сени€
помогли лимоны?
:crazy:ничо се.†
:)†о таком средстве пока вот только от вас услышала. ну а что.. экологично- полезно)

—ообщение отредактировано автором 5 марта 2015
 ќлес€
#186 13 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ƒа ничего не поможет, пока человек не захочет этого и пока минусы от курени€ не превыс€т плюсы. ” мен€ отец например до сих пор никак не может бросить курить, хот€ ему после первого инфаркта сразу врачи сказали, что нужно бросать†

ќксюша
#187 17 марта 2015
ќтветить ÷итировать
дедушка мой. нынче покойный. всю жизнь прокурил сигареты. без фильтра. после инсульта врачи сказали бросать- но не сразу. так потихоньку бросил.†

ћари€
#188 25 марта 2015
ќтветить ÷итировать
 урила € 8 лет. ћного раз пыталась бросить и все никак. Ќа 3 курсе делала курсовую работу и так увлеклась, что не курила целый день. ¬ечером осознала все произошедшее, решила попробовать следующий день провести без сигареты и у мен€ получилось)) ¬ итоге получила красный диплом, а к сигаретам так и не т€нет. †я думаю, что нужно найти зан€тие, которое вас полностью поглотит, это может быть хобби, учеба, работа. » курение отвалитьс€ само собой. †

ќксюша
#189 25 марта 2015
ќтветить ÷итировать
тоесть люди кур€т потому, что им нечем зан€тьс€? так выходит?†ћари€

ћари€
#190 26 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ќксюша,††€ хотела бросить курить и нашла способ. †Ћюди кур€т, потому что это их выбор. †≈сли человеку нравитьс€ и он не видит в этом проблемы, то здесь ничего не поделаешь. †ƒл€ мен€ сигарета †была больше психологической зависимостью, потому что никакого дискомфорта после прекращени€ курени€ †€ не ощутила. я читала много различных теорий. Ѕыла и така€, что мать †не кормила ребенка (или мало кормила) †грудью и по этому †у человека есть потребность держать что-то во рту, чтобы успокоитьс€.†

ќксюша
#191 26 марта 2015
ќтветить ÷итировать

ћари€ пишет:

ќксюша,††€ хотела бросить курить и нашла способ. †Ћюди кур€т, потому что это их выбор. †≈сли человеку нравитьс€ и он не видит в этом проблемы, то здесь ничего не поделаешь. †ƒл€ мен€ сигарета †была больше психологической зависимостью, потому что никакого дискомфорта после прекращени€ курени€ †€ не ощутила. я читала много различных теорий. Ѕыла и така€, что мать †не кормила ребенка (или мало кормила) †грудью и по этому †у человека есть потребность держать что-то во рту, чтобы успокоитьс€.†

это всЄ теории, может быть сами курильщики так пытаютс€ оправдать свою привычку. кто ногти грызЄт, тоже говор€т что им не хватало внимани€ матери в младенчестве.†
а ведь говор€т, что психологическа€ зависимость от курени€ сама€ т€жЄла€. как и т€га к еде, к примеру.†

ћари€
#192 27 марта 2015
ќтветить ÷итировать
≈сть така€ черта)) —игарету. на мой взгл€д, еще можно сравнить с зависимостью от социальных сетей или от мобильного телефона. ≈сли забыл телефон дома, то все, пр€м ломка начинаетс€!!!!†

ќксюша
#193 31 марта 2015
ќтветить ÷итировать
ћари€
у мен€ было как то. всЄ, телефон не включаетс€. так так переживала: как же € буду жить. как без контактов в телефоне. а щас думаю- куда бы его запр€тать, что бы хоть немного поко€ получить.†

јриэлли
#194 29 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
я курить бросала постепенно, сначала на более легкие сигареты перешла, потом количество начала сбавл€ть, когда перешло на 2-3 сигареты в день, отказалась от них совсем. т€нуло первые 3 мес€ца

marybraun
#195 31 ма€ 2015
ќтветить ÷итировать
—ама не курю, курит муж, давно пытаюсь уговорить его бросить, думаю купить ему†такую вот одноразовую электронную сигарету, если поможет, возьму заправл€ющуюс€, главное чтобы помогло.†

ќксюша
#196 22 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
видела вчера в магазине продавали электронные сигареты. да помогают ли они. да и дорогие. кто пробовал подобные?

—игизмунд ƒийкстра
#197 26 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕрошу прощени€ за грубость, но электронна€ сигарета в сравнении с натуральной - это как надувна€ женщина в сравнении с насто€щей.
 стати, по антитабачному закону электронные сигареты тоже запрещены, так что если у вас продаютс€ то значит, нелегально. ” нас, например, их нет нигде.

ќксюша
#198 26 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
а что с такими сигаретами не так? там же только пар вроде как. ничего вредного.†

—игизмунд ƒийкстра
#199 26 июн€ 2015
ќтветить ÷итировать
ј в неположенном месте имитируетс€, оказываетс€, сам процесс курени€, что в этом самом неположенном месте недопустимо.

ќксюша
#200 1 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
сегодн€ видела их в магазине. и курили что то. какой то дым был... запах. и даже охранники не подходили и не делали замечаний.†

—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |