—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
 ќксюша
#141 17 августа 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
да, вот если бы вы бросили пить.. тогда набрали бы точно весу.†
можно ли пить в меру?

у моего бывшего мч дед алкоголик, живЄт в саду.. так они с мч выпивали бывало вместе водочки.. ч не больно одобр€ла это дело. но... жена того деда- сама ему привозила и водочки и курева... в общем- забота пр€м сплошна€ от неЄ... поженились они не по любви, а по залЄту.. так всю жизнь и прожили и дед спилс€... и рад жить не в городе, а в саду, подальше от неЄ.†

Ќе всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

—игизмунд ƒийкстра
#142 20 августа 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена, вот как раз потому, что € признаю себ€ алкоголиком - то и пью в меру.
¬ смысле, у мен€ зависимость.  ак от спиртного, так и от табака. ≈сли € не выпью или не покурю, мне просто физиологически плохо станет. Ќе буду даже и пытатьс€ это состо€ние описывать, вам, свободным от этих пороков, всЄ равно ничего не объ€снит. Ќо вот лично мне очень даже нехорошо, когда € не попью или не покурю.
о именно поэтому, что осознаю своЄ пристрастие, стараюсь не перебарщивать, то есть, если мне достаточно чекушки, чтобы т€гу удовлетворить, так € чекушку и беру, не поллитру.

ќксюшапишет:
тогда набрали бы точно весу.†

Ћена, у мен€ просто астеническое телосложение. ”зкий скелет, небольша€ мышечна€ масса и всЄ такое прочее. ≈сли € вдруг и начну набирать вес, он пойдЄт не в мышцы, а в жир.

—ообщение отредактировано автором 20 августа 2016
 —игизмунд ƒийкстра
#143 20 августа 2016
ќтветить ÷итировать
ќксюшапишет:
можно ли пить в меру?
–асул √амзатов:

ѕить можно всем, необходимо только
«нать: где, с кем, что, когда и сколько.

ќмар ’ай€м:

«апрет вина - закон, считающийс€ с тем,
„то пьЄтс€, где, когда и с кем.
 огда ж соблюдены все эти оговорки -
ѕить признак мудрости, а не порок совсем

—игизмунд ƒийкстра
#144 20 августа 2016
ќтветить ÷итировать
ќксюшапишет:
жена того деда- сама ему привозила и водочки и курева... в общем- забота пр€м сплошна€ от неЄ... по
Ћена, прости, может скажу, что тебе не понравитс€, но это - мудра€ женщина.
ћы ведь, обладатели вредных привычек, не вам назло ими обладаем. ћы и рады были бы от них избавитьс€. Ќо люба€ вредна€ привычка - это разновидность наркомании.  ак наркоманов без дозы ломает, знаешь, наверное. Ќас, алкоголиков и курильщиков, без нашей дозы ломает, может, и не так сильно, но тоже мало не кажетс€. » вот, кстати, недавно прин€тый антитабачный закон (который, кстати, уже выполн€тьс€ перестал - одни делают вид, что не кур€т, другие - что выполн€ют этот закон) -печальный аналог горбачЄвского указа о борьбе с пь€нством, нас, курильщиков только озлобил. “о есть, если € раньше, чтобы покурить, искал место, где € некур€щим неудовольстви€ не доставл€ть, то сейчас мне уже без разницы, будет там некур€щий р€дом или нет.
“ак вот € о чЄм. Ќаркоману - пь€нице, курильщику или там ещЄ кому - дай предатьс€ своим порокам. »наче, как в том же поезде, где сейчас разрешено курить лишь во врем€ сто€нки на станци€х, вы получите спутника либо кур€щего в туалете, либо кашл€ющего на весь вагон. Ќу, в стадии ломки он хуже, чем в стадии курени€.

—ообщение отредактировано автором 20 августа 2016
 —игизмунд ƒийкстра
#145 20 августа 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена, извини, что так уж подробно пишу, но просто - € согласен вам не мешать. Ќо и вы будьте согласны мне дать покурить там, где € вам не мешаю.

oprs81
#146 25 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ёто доктор ћакарова хорошо рассказывает почему иногда не стоит -†
https://www.youtube.com/watch?v=V2mcPlisf1o

ќксюша
#147 26 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
может ли быть причина в алкоголе.... "—лаба€ эрекци€"

—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ћена, прости, может скажу, что тебе не понравитс€, но это - мудра€ женщина.
ћы ведь, обладатели вредных привычек, не вам назло ими обладаем. ћы и рады были бы от них избавитьс€. Ќо люба€ вредна€ привычка - это разновидность наркомании.  ак наркоманов без дозы ломает, знаешь, наверное. Ќас, алкоголиков и курильщиков, без нашей дозы ломает, может, и не так сильно, но тоже мало не кажетс€. » вот, кстати, недавно прин€тый антитабачный закон (который, кстати, уже выполн€тьс€ перестал - одни делают вид, что не кур€т, другие - что выполн€ют этот закон) -печальный аналог горбачЄвского указа о борьбе с пь€нством, нас, курильщиков только озлобил.
скорее психологически ломает... а не физически. как мне кажетс€. проблем именно перестроитьс€ мозгами. в каком бы случае стоило бы ломать себ€ и отучивать от этих вредностей- алкогол€ и сигарет? спрошу напр€мую - ты бы смог ради кого то или чего то или почему то от них отказатьс€?

—игизмунд ƒийкстра
#148 26 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ќксюша

сюша, ради Ѕога извини, что 20 августа твоЄ им€ перепутал! Ѕыл только что с €рославского форума и не совсем ещЄ тогда переключитьс€ успел!

ќксюшапишет:
спрошу напр€мую - ты бы смог ради кого то или чего то или почему то от них отказатьс€?

ќтвечу напр€мую: добровольно - нет. «р€ недооцениваешь степень физической зависимости, могу просто и не выдержать. Ќе выдержать в пр€мом смысле - сердечный приступ получить.

ќксюша
#149 27 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ќе выдержать в пр€мом смысле - сердечный приступ получить.
не слышала о подобном.. что бы от нехватки сигарет случилс€ бы приступ... вот если курить, то да, сердце гробишь... а при отказе так наоборот здоровеешь.† :wink:
—игизмунд ƒийкстрапишет:
 сюша, ради Ѕога извини, что 20 августа твоЄ им€ перепутал! Ѕыл только что с €рославского форума и не совсем ещЄ тогда переключитьс€ успел!
:)†ничего.. переживу. что ты в †самом деле.†

—игизмунд ƒийкстра
#150 27 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬ конце 80-х, во врем€ табачных дефицитов, по ѕерми число инфарктов, вызванных именно резким прекращением курени€, шло на дес€тки.

ќксюша
#151 31 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
это кака€ то статистика? просто не слышала о таких фактах...†

—игизмунд ƒийкстра
#152 1 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ќпределЄнной статистики, что именно заработал инфаркт от никотинового голодани€, конечно, нет, просто из разговоров со знакомыми врачами. ѕлюс собственные ощущени€ при табачном голодании - что это, по крайней мере, не невозможно.

kulibin
#153 23 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
“ак или иначе, плохой "сто€к" только от алкогол€. ћеньше пить - больше секса)

kulibin
#154 23 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
ћожно попробовать стимул€торы, но их также примен€ют не вместе с алкоголем...

Sergey
#155 10 окт€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ѕривет! “ема эрекции очень любопытна€. ѕоследние лет 14 изучаю активно этот вопрос, и дам тот ответ, который у мен€ сработал. 1 - питание и сон. “ут надо просто нормализоватьс€. ћорепродукты помогают, орехи. ќсобенно сильно помогают морские гребешки. ѕродаютс€ в ашане. —он 8 часов. ћеньше будет т€жело. 2. Ќадо максимально построить эмоциональную св€зь с 1 девушкой. ƒоверие. » тогда будет сильно легче 3. ѕопробуй единоборства. ѕриходит это ощущение мужественности сразу. 4.  арма секса. Ёто такой любопытный момент.  оторый просто работает. ’очешь чтобы была сильна€ эрекци€ и был секс. ѕомоги другому человеку, у кого запрос такой же, советами чтобы у него был секс и былс эрекци€. “ому у кого есть запрос. Ќапример на форумах. Ёто вот точно работает. 5. “аблетки не пей никакие. 6. ѕопробуй саентологическую технику одитинг. ќна убирает страхи и разные заморочки ≈сли нужны будут контакты терапевтов, с которыми занималс€ и которве дали резцльтат пиши Ќаписать письмо

igor1953
#156 22 апрел€ 2018
ќтветить ÷итировать
¬от ¬ы пишите про ƒинамико. ÷ена приемлема€, но вот € почитал на сайтах†"ћедико-‘армацевтическа€ —етева€ служба WebApteka.RU", очень подробно и толково описано, кому можно ну а кому и нельз€, опасно.

»ван √ромов
#157 4 июн€ 2018
÷итировать
я поэтому и не принимаю ничего без доктора, ну разве что только травки и то не все. ” всех организм разный, мне вот помогла менс формула потенциал форте, тоже проблемы с эрекцией начинались. ћне тогда 42 было, и еще всего хотелось, теперь 48 все отлично жена довольна.

јнютка
#158 6 июн€ 2018
ќтветить ÷итировать

»ван √ромов пишет:

я поэтому и не принимаю ничего без доктора, ну разве что только травки и то не все. ” всех организм разный, мне вот помогла менс формула потенциал форте, тоже проблемы с эрекцией начинались. ћне тогда 42 было, и еще всего хотелось, теперь 48 все отлично жена довольна.
Ћюбой препарат стоит принимать только с назначени€ врача и даже травы. ј при эректильной дисфункции†нужно как можно быстрее к доктору бежать пока не поздно.

Asia
#159 6 июн€ 2018
ќтветить ÷итировать

kulibin пишет:

ћожно попробовать стимул€торы, но их также примен€ют не вместе с алкоголем...

ƒа вы что, нет лучше уж без стимул€торов. Ѕезопаснее будет†https://borovaia-matka-besplodie.ru/borovaya-matka-dlya-muzhchin.html боровую матку принимать. ≈е лечебное свойство известно уже давно.

ѕаша2019
#160 20 ма€ 2019
ќтветить ÷итировать
 огда начались проблемы с эрекцией, то всЄ врем€ откладывал поход к врачу, но всЄ же когда пошЄл, врач мен€ успокоил, потому что сейчас есть множество разных препаратов. ќн мне порекомендовал пропить 3 мес€ца эффекс трибулус, € так и сделал, и уже первый эффект € увидел всего за мес€ц, и либидо значительно улучшилось, и эрекци€ тоже. —амым большим плюсом этого препарата есть то, что не несет за собой никаких побочных эффектов, потому что состав у него нормальный, и качество

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |