Открыть
Городские новости и погода в приложении 161.ru
Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последняя
 Nika Иванова
#101 7 июля 2014
Ответить Цитировать

была 17 марта 2017г.

Личное сообщение

Супругу Трибестан выписали пить, после лечения простатита для повышения потенции. Посмотрим, какой будет результат. Он его только неделю пьет.

Irma
#102 17 сентября 2014
Ответить Цитировать

был 19 сентября 2014г.

Личное сообщение

Моему
мужу врач при такой проблеме рекомендовал лечение израильским средство сульфа-п.
ему помогло, не с первой упаковки конечно, пришлось около года лечиться, но
результат очень хороший, пока не вспоминает о проблеме.

Рашид Болатов пишет:
Подскажите я еще молод а у меня проблема так сказать не стоит. Ну не совсем а вялый какой то. С женой живу уже 10лет .

Renat Aliev
#103 19 сентября 2014
Ответить Цитировать

был 22 сентября 2014г.

Личное сообщение

Irma пишет:

Моему
мужу врач при такой проблеме рекомендовал лечение израильским средство сульфа-п.
ему помогло, не с первой упаковки конечно, пришлось около года лечиться, но
результат очень хороший, пока не вспоминает о проблеме.
Я тоже уже не один раз слышал о таком лечении. Но даже не знаю что делать покупать или нет...пока лечился другими препаратами, особо толку от этого нет. А такое лечение как вы говорите, дорогое...

Irma
#104 19 сентября 2014
Ответить Цитировать

был 19 сентября 2014г.

Личное сообщение

Renat Aliev пишет:

А такое лечение как вы говорите, дорогое...

Конечно дорогое! А как вы хотели! хорошие препараты всегда дорого стоят...тем более израислькая медецина на шаг или даже на два впереди идет...Нам пришлось даже заказывать в Израиле, тут и не продают. Только компания элишех продает..

Renat Aliev
#105 22 сентября 2014
Ответить Цитировать

был 22 сентября 2014г.

Личное сообщение

Irma пишет:

Нам пришлось даже заказывать в Израиле, тут и не продают. Только компания элишех продает..
Да я тоже, это знаю, я даже проконсультировался за это время в врачом, говорит эффективно лечение сульфа-п, типа если есть возможность, то говорит покупайте и лечитесь.

Александр
#106 8 октября 2014
Ответить Цитировать

был 26 января 2016г.

Личное сообщение

Если в организме есть сбой, то он будет проецироваться на все системы. Поэтому нужен иной подход к "разруливанию" этой проблемы - можно сказать общей проблемы организма. Ну если нужен только один результат, то это возможно, но только в ущерб другим потребностям организма. Это так называемый побочный эффект, к сожалению  по-другому не бывает. Когда болезнь рассматривается как часть системы организма, то теряется всё остальное - нарушается целостность.
Но в наш век технологий никто не обращает на это внимания...

Сообщение отредактировано автором 8 октября 2014
 Путник
#107 19 февраля 2015
Ответить Цитировать

был 07 мая 2016г.

Личное сообщение

Renat Aliev пишет:

Irma
пишет:
Нам пришлось даже заказывать в Израиле, тут и не продают. Только компания элишех продает..Да я тоже, это знаю, я даже проконсультировался за это время в врачом, говорит эффективно лечение сульфа-п, типа если есть возможность, то говорит покупайте и лечитесь.

Какая-то очередная фигня

Grinko
#108 20 марта 2015
Ответить Цитировать

был 09 мая 2016г.

Личное сообщение

У меня такие моменты лечатся сном, отдыхом и Визарсином. 

Сообщение отредактировано автором 20 марта 2015
 Путник
#109 23 марта 2015
Ответить Цитировать

был 07 мая 2016г.

Личное сообщение

Grinko пишет:

У меня такие моменты лечатся сном, отдыхом и Визарсином. 

И что хорошие успехи? Что-то у меня с
этим делом последнее время сбои бывают.

Плазма
#110 24 марта 2015
Ответить Цитировать

была 18 июля 2016г.

Личное сообщение

Александр пишет:

Когда болезнь рассматривается как часть системы организма, то теряется всё остальное - нарушается целостность.
Но в наш век технологий никто не обращает на это внимания...

Вы правы. Но на это должны обращать внимание люди, а врачи. Ведь они для этого и учились-лечить человека.

Grinko
#111 24 марта 2015
Ответить Цитировать

был 09 мая 2016г.

Личное сообщение

Путник пишет:

И что хорошие успехи? Что-то у меня с этим делом последнее время сбои бывают.

Купи, попробуй.
:good:
 Я доволен эффектом. 
Для начала можно дозировку 25 мг. попробовать. Если будет маловато,
тогда 50 мг.

KOstya
#112 24 марта 2015
Ответить Цитировать

был 24 марта 2015г.

Личное сообщение

Столько раз жертвой рекламы становился, что
далеко не сразу решил Золотой конек заказать. Обидно. Целый год уже мог
себя человеком чуствовать. И ведь чуйка сработала на то что мои таблетки.
как вспомню всю муть, которую раньше принимал начиная от чая со зверобоя и
оканчивая китайскими крупками так тошно становится. В лучшем случае эфекта
ноль, а от зверобоя вообще еще хуже стало, хорошо еще что на время.

Галина Ветрова
    #113 6 апреля 2015
    Ответить Цитировать

была 10 июля 2016г.

Личное сообщение

А что без вот этих всех коньков и таблеток нельзя прожить?

Grinko
    #114 6 апреля 2015
    Ответить Цитировать

был 09 мая 2016г.

Личное сообщение

Галина Ветрова пишет:

А что без вот этих всех коньков и таблеток нельзя прожить?

Жить без них можно и при этом получить почетное звание импотента, а ко всему прочему еще и развод можно заработать. Так что у каждого есть свой выбор. Я предпочту пить визарсин и сохранить семью, чем ничего не делать и пытаться доказывать, что у меня все в порядке и что ничего не произошло.

Оксюша
    #115 6 апреля 2015
    Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

мужчины обычно не выходят на форум и не кричат- что у них проблемы. они замыкаются в себе, и хорошо, если жена достучиться до мужа. а вы... прям как будто или не мужчина, или же  проблем нет никаких у вас.Grinko

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

Бламанже
    #116 8 апреля 2015
    Ответить Цитировать

был 12 мая 2016г.

Личное сообщение

Да это просто какой-то рекламный агент выполз. Со своим йадом. Аналог виагры, кстати. Никому из своих знакомых бы не посоветовала принимать постоянно что-то подобное. Чтобы потом не поиметь больших проблем со здоровьем, тогда уже все равно на потенцию будет. 

Lerik
    #117 10 апреля 2015
    Ответить Цитировать

был 21 июля 2017г.

Личное сообщение

мне кажется, надо сначала обследование пройти, а потом уже и лечение делать, бывает же что все из-за инфекции, вот например, мне подруга рассказывала, что пока она беременная ходила, муж ее не трогал, а потом они отдохнули в разных местах, она с тремя детьми, с малышом в том числе, он с компанией, потом она что-то заподозрила, у него не выходило ничего, говорит, давай-ка ты сначала проверься. Он анализы сдал, а там хламидии во всю! ну пришлось ему курс лечения с тержинаном, вифероном, вильпрафеном, вобензимом проходить, после лечения уже все и работает, только подруга его все равно подальше держит, пока еще сильно обижена, но не уходит от него. он зарабатывает, а детей кормить надо.. эх, сложно все это..

Оксюша
    #118 14 апреля 2015
    Ответить Цитировать

была 01 ноября 2016г.

Личное сообщение

Lerik пишет:

мне кажется, надо сначала обследование пройти, а потом уже и лечение делать, бывает же что все из-за инфекции, вот например, мне подруга рассказывала, что пока она беременная ходила, муж ее не трогал, а потом они отдохнули в разных местах, она с тремя детьми, с малышом в том числе, он с компанией, потом она что-то заподозрила, у него не выходило ничего, говорит, давай-ка ты сначала проверься. Он анализы сдал, а там хламидии во всю! ну пришлось ему курс лечения с тержинаном, вифероном, вильпрафеном, вобензимом проходить, после лечения уже все и работает, только подруга его все равно подальше держит, пока еще сильно обижена, но не уходит от него. он зарабатывает, а детей кормить надо.. эх, сложно все это..
    вот что за мужики не стыда, ни совести. и ведь не студно им совсме. всё жена переживает- я вот уверена. 
    и пусть не подпускает. зачем её заразный. тем более, что вылечтиь полностью хламидии нельзя. 

Бламанже пишет:

ой.. да мужики всегда ищут что бы проблем по меньше было. всегда и во всём. и панацею от всех своих проблем. и получают по крупному из за этого. 

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

Бламанже
    #119 21 апреля 2015
    Ответить Цитировать

был 12 мая 2016г.

Личное сообщение

А я этого не писала - я про предыдущий пост. 
    :shok:

А насчет хламидий - почему же нельзя? насколько я знаю можно. Ну там вон как расписали - антибиотики (вильпрафен, сумамед), виферон, тержинан и так далее. Думаю, что можно, иначе бы - судя по распространенности ЗППП - у нас бы все с ней ходили. 

evgeniy
    #120 8 июня 2015
    Ответить Цитировать

был 09 июня 2015г.

Личное сообщение

Рашид Болатов
    Есть замечательные, безвредные, одобренные и рекомендованные минздравом минеральные комплексы!

Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последняя
    Перейти в раздел: |