—траницы: 1 2 >>  последн€€
 m-aster
#1 9 августа 2011
ќтветить ÷итировать
ѕривет! ѕорекомендуйте место где можно вз€ть нормальную одежду дл€ детей от года до 3. Ќашла на www.fring.name, но там пока не предусмотрены онлайн заказы.

јльбина —авчук
#2 10 августа 2011
ќтветить ÷итировать
а ¬ы только за сайты? а как ¬ам простые магазины, рынок?

m-aster
#3 14 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:

на рынок не хочу, а в магазины некогда и дорого

јльбина —авчук
#4 14 августа 2011
ќтветить ÷итировать
а в инете размеры сложно подобрать )))))

¬есна —аратовска€
#5 14 августа 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а в инете размеры сложно подобрать

и одежду особенно детскую надо на ощупь пробовать. ¬едь не известно, что на картинке.

јльбина —авчук
#6 15 августа 2011
ќтветить ÷итировать
да и материалы не пон€тно что..... вдруг синтетика. то тогда делать то будите.

Ќадежда јнатольевна
#7 16 августа 2011
ќтветить ÷итировать
не занимайтесь ерундой. собиритесь и сходите на рынок. € только там покупала одежду всегда.

zina
#8 13 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ѕольшую попул€рность имеют комбинезончики из флиса или из шерсти. «ачастую такие комбинезоны имеют закрытые ножки и ручки, что создает дополнительное тепло дл€ ребеночка.

Ќаконец, сверху необходимо надеть теплые комбинезоны дл€ новорожденных дл€ зимы, которые имеют верхний слой, защищающий от ветра и влаги.

“акие комбинезончики предлагает интернет-магазин Ђ–усалочкаї. ƒл€ самых маленьких деток лучше приобрести комбинезоны-трансформеры, которые с помощью удобной молнии превращаютс€ в конверты и наоборот.

≈сли вы не имеет достаточно средств дл€ покупки теплого комбинезончика, но хотите порадовать своего малютку качественной и удобной вещью, то дл€ этого отлично подойдут Ђбюджетныеї комбинезоны дл€ новорожденных дл€ зимы компании ЂЋимпопої.

Ќесмотр€ на невысокую и доступную многим цену, вещи этой торговой марки обладают хорошим качеством и надежностью.

ƒаже при частых стирках и глажках комбинезончики от этого производител€ не полин€ют и не потер€ют своей формы.  роме того, в отличие от многих дешевых вещей, вещи этой торговой марки имеют надежные, не отлетающие и не ломающиес€ застежки.

подробнее тут...

¬јлери€ јлексеева
#9 14 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
одевание на прогулку малыша до года вообще отдельна€ тема.

ќксюша
#10 23 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
а вот недавно 3 пакета больших унесла в дом малютки. так они были очень рады . и всЄ благодарили.†
:)

Ќе всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

marybraun
#11 11 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
¬от здесь†можно найти дл€ детей и одежду и игрушки со скидками, иногда можно неплохо сэкономить.

ќксюша
#12 12 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
marybraun
а вы что там покупали? € вот пока не могу найти достойных сайтов что бы закзать одежду мелкому. хочетс€ же что бы и качество хорошее было и цены низкие.†
на ламоде почти не выбора дл€ малышей, хот€ и не плохой сайт.†

vorontsovanatulya
#13 19 августа 2015
ќтветить ÷итировать
ћного слышала о детской одежде ’уппа, еЄ в Ёстонии производ€т, а бренд финский, хочу дочке на зиму их куртку вз€ть, вот здесь со скидками цены вроде приемлемые, но все равно хочу спросить, может у нас где-нибудь можно дешевле вз€ть.†

ќксюша
#14 20 августа 2015
ќтветить ÷итировать
vorontsovanatulya
дорогой бренд между прочим. у мен€ есть такой один костюм дл€ малыша- поддЄва. очень классный.†

ћир8
#15 13 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

— детской одеждой всЄ просто. ≈сли вы хотите детскую одежду†купить ребенку недорого†(наберите†магазины-дл€-детей.рф в €ндексе) то можно посмотреть детские интернет -магазины с многолетним опытом работы. ≈сть каталог, который уже составлен по отзывам самих родителей, котрые неоднократно покупали у них детские товары и были довольны и качеством товара и доставкой.  роме того здесь также есть мнение самих специалистов, которы отбирают выверенную информацию и соответственно уже с доверием к ней относишьс€. ћожно зайти на форум и почитать мнение людей или зарегистрироватьс€ самим и задать вопросы, либо оставить уже свое мнение о каком либо магазине дл€ детей.†

—амое удобное, что есть быстрый поис по сайту, именно того что тебе надо. Ёто очень удобно.

“ак что остаетс€ только выбрать интернет-магазин и уже не сомневатьс€ в его надежности. Ёто за нас уже сделали. ћы только выбираем то, что нам нужно на данный момент и что дл€ нас приоритетно, либо это цены, либо это ассортимент, либо доставка и т.д.†

ј вообще почитайте сами как выбрать надежный интернет-магазин дл€ детей.

—ообщение отредактировано автором 13 окт€бр€ 2015
 ќксюша
#16 13 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
в последнее врем€ сама стала что то добирать по объ€влени€м. ну а что- ведь кому то не нужно и они продают дешевле, а мне нужно, но денег у мен€ тоже мало. в общем- выходит, что выручаем друг друга.†

Asia
#17 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
m-aster
¬ магазинах есть тоже акции и скидки.

Asia
#18 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќксюша
я ламоду вообще не беру в расчет, там не очень хороша€ одежда.

Asia
#19 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
јльбина —авчук
ј мне тоже мейты больше нрав€тс€, врем€ экономит.

Asia
#20 16 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ќксюша
Ѕывает там вещи новые можно купить и в полцены, кто-то заказал на иностранном сайте, а размер не подошЄл.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |