—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 –адион
#41 25 апрел€ 2010
÷итировать –едактировать ”далить

—ообщений: 0

ѕрофиль

да можно

радион
#42 25 апрел€ 2010

ѕрофиль

можно но сложно

»рина
#43 26 апрел€ 2010

ѕрофиль

«дравствуйте! »щу работу в милиции. –ассмотрю все варианты. ќбразование - высшее психологическое (–√”,2008 г.в.), опыт работы год по специальности с трудными подростками. 89885621435

¬адим048
#44 6 июн€ 2010

ѕрофиль

’очу устроитьс€ в милицию,юридического образовани€ нет,в армии служил.

hloper
#45 19 июн€ 2010

ѕрофиль

и где вас только таких смешных наход€т

ћари€
#46 21 июл€ 2010

ѕрофиль

»щу работу в милиции, 23 года, высшее образование, самарска€ прописка, (есть опыт работы с оформлением документов “—). ѕодскажите пожалуйста куда можно обратитьс€, Ќаписать письмо

¬адим
#47 3 сент€бр€ 2010

ѕрофиль

здраствуйте! мне 31 год,€ работаю в „ќѕе работа с оружием на прот€жении 3 лет,ежемес€чно провод€тс€ стрельбы,физ-подготовка,правова€,приемы задержани€ и т.д.я сам в армии не служил так-как в середине 90-х мен€ отмазали от армии по ќ√–јЌ»„≈ЌЌќ √ќƒ≈Ќ "¬" гр.1 ст.15-б,схема была така€ что можно было пройти переосведетельствование мед.комиссии от воен.комата,а с 2005 года прин€т закон о запрете переосведетельствование мед.комиссии от воен.комата,но что касаетс€ диспансеров псих.и нарколог. там не состаю,но вот этот штамп в военом билете он может помешать устроиству во внемедомственную охрану.ћогу-ли € устроитс€ в внемедомственную охрану,и могутмен€ направить мед.комиси€ ћ¬ƒ на обследование в том что € здоров.ј военый это всего-лишь откосить армию надо было.Ќу то-есть по гражданской линии € нормален и здоров. Ќапишите пожалуста на электорнную почту: Ќаписать письмо

роман
#48 6 сент€бр€ 2010

ѕрофиль

вот сегодн€ ходил в отдел кадров в неведомственную охрану отказали а так мечтал с детства работать в милиции и не вз€ли из за того что был один лишь привод в милицию и то когда от друга с дн€ рождени€ шЄл так обидно неужели никто не сможет мне помочь стать реальностью моей мечте

вадим
#49 8 сент€бр€ 2010

ѕрофиль

привод административное нарушение держитс€ в базе один год,потом оно либо стираетс€,либо удал€етс€ глубоко в архив

роман
#50 9 сент€бр€ 2010

ѕрофиль

вадим это вы мне хотите сказать что через год если не будет приводов мне можно идти смело

¬адим
#51 16 сент€бр€ 2010

ѕрофиль

верно –оман рискнуть можно € думаю не через годик,а так-чрез годика полтора,чтоб все уложилось.

rasul-20102@mail. ru
#52 18 сент€бр€ 2010

ѕрофиль

ѕривет всем! ’очу работать в милиции в уголовном розыске. јрмию отслужил,есть высшее юридическое образование,данный момент работаю в „ечне в ’анкале, пишите на почту. Ќаписать письмо

Ѕарс!!!
#53 21 сент€бр€ 2010

ѕрофиль

—лужил в армии по контракту,потом порвал его,возьмут ли мен€ в милицию,?????

¬ика
#54 7 окт€бр€ 2010

ѕрофиль

«дравствуйте, хотела бы узнать, есть ли у мен€ возможность работать в милиции и что дл€ этого нужно? ”чусь на 3 курсе по профессии "ёрист", но опыта работы по профессии нет. Ѕуду ждать ответа 89235214202

јлександра
#55 22 окт€бр€ 2010

ѕрофиль

’очу работать в милиции. Ќет ёридического образовани€. Ѕуду рада предложени€м

ёрий
#56 8 но€бр€ 2010

ѕрофиль

’очу в будущем работать в милиции,но не знаю возьмут или нет потому то отец судим .   то знает возьмут или нет??

јрсен
#57 9 но€бр€ 2010

ѕрофиль

јссалам аллейкум могу ли € устроитс€ в органы в милицию в ростове,служил три года по контракту в 20дивизии и в 42дивизии, 89287719432могу на любые должности пойти :)

—ан€
#58 16 но€бр€ 2010

ѕрофиль

–абота в милиции - потер€ драгоценного времени. ѕосле службы в милиции на гражданской работе никому будете не нужны и психического здоровь€ заметно поубавитьс€.

јслан
#59 8 декабр€ 2010

ѕрофиль

могу ли € устроитс€ на работу в милиции. ¬ армии не служил военика тоже пока нету. учусь в профессиональном университете юриспруденции на 3 курсе. по мимо этого учусь в эконом-технологическом колледже ћ√√” им Ўолохова на последнем курсе. прописан в Ќальчике. живу в мос- области.

Elena
#60 10 декабр€ 2010

ѕрофиль

’очу работать в органах ћ¬ƒ. «акончила ¬оронежский институт ћ¬ƒ. 89515345323

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |