—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ќльга Ѕазова€
#1 19 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
–ешили сдавать отчеты в электронном виде. ¬ какую компанию лучше всего обратитьс€? ѕочему?

¬алентин ¬икторович
#2 7 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћы пользуемс€ программой ћое дело. —ама генерирует отчеты и сдает их в налоговую... ќчень удобно, чтобы не паритьс€ и не сто€ть с кучей бумаг и дискетами в очеред€х! ≈сли хочешь полный аутсорсинг, тогда там уже с ними надо цену обговаривать!

≈лизавета —тепаненко
#3 8 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬алентин ¬икторович

а ошибок не бывает в такой программе?

¬алентин ¬икторович
#4 14 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕока еще не встречал. “оже удивлен если честно, вроде мое дело - новый сервис и без вс€ких глюков работает... даже в 1с есть баги, а тут все нормально! ¬ообщем ничего плохого сказать не могу!

ќксана ¬алерьевна
#5 14 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬ообщем ничего плохого сказать не могу!

талантливые программисты могут многое.

Ќе всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

¬алентин ¬икторович
#6 15 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
 онечно могут все))

—амое, что нравитс€ в моем деле, так это в любое врем€ можно получить бесплатную бухгалтерскую консультацию... намного проще через интернет, чем созваниватьс€ с другими бухгалтерами или знакомыми!

»рина ¬алохина
#7 15 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
чем то на рекламу похоже)
÷итата:
—амое, что нравитс€ в моем деле, так это в любое врем€ можно получить бесплатную бухгалтерскую консультацию

Max
#8 15 но€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬алентин ¬икторович, а чем "ћоЄ дело" отличаетс€ от аналогичных программ типа "Ёльба", "—делки 24", "FinoBox" и других ? —ам зарегистрирован как »ѕ с сотрудниками, бухгалтерией занимаетс€ приход€щий бухгалтер, но, честно говор€, не хочетс€ платить ему за один-два дн€ работы по тыс€че рублей в мес€ц, так что дл€ себ€ также обдумываю вариант перехода на ведение бухгалтерии с помощью одного из специальных сервисов-программ.

≈катерина
#9 20 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ћы пользуемс€ программой ћое дело. —ама генерирует отчеты и сдает их в налоговую... ќчень удобно, чтобы не паритьс€ и не сто€ть с кучей бумаг и дискетами в очеред€х!

ј можно подробнее? я осталась без бухгалтера и теперь думаю сЄ вз€ть в свои руки. “оже слышала, что можно пользоватьс€ ћое дело, но страшновато начинать. Ѕоюсь ошибок... Ќалогова€ с ним работает без проблем?

Ќаталь€
#10 22 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј чего бо€тьс€? я с этим сервисом работаю уже давненько и никаких проблем ни с налоговой, ни с пенсионным не было. ƒанные между вашим компьютером и сервисом шифруютс€ по протоколу SSL. Ќа данный момент это самый надЄжный способ, даже крупные российские банки используют подобный метод. “ак что, всЄ вполне надЄжно.

≈катерина
#11 23 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ёто € уже на их сайте прочитала, но хочетс€ услышать мнение людей, работающих с помощью этого сервиса. ѕрочитала про другие сервисы, что у них бывают проблемы с налоговой, вот и переживаю. Ќадо попробовать демку что ли... —кажите, а дл€ этого нужно регистрироватьс€? » на какой она срок?

Ќаталь€
#12 29 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќет, не нужно и она предоставл€етс€ бесплатно. ћожете спокойно, так как демо-верси€ бессрочна, потренироватьс€ на условной фирме, данные которой уже вбиты на сервисе.

≈катерина
#13 2 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќаталь€, спасибо ¬ам. я сейчас потренируюсь в демке, сравню с другими сервисами. Ќо вижу, что здесь намного проще работать и возможностей больше. ¬от,кстати, стать€ в тему дл€ начинающего бизнесмена. ƒельные советы пишут.

—ообщение отредактировано автором 21 €нвар€ 2012
 Max
#14 4 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕерепробовал демо версии нескольких сервисов онлайн-бухгалтерии, "ћоЄ дело" понравилось мне больше всего по функционалу, удобству и качеству. —о следующего мес€ца закажу себе пакет обслуживани€ с этом сервисе, соответствующий моей регистрации в налоговой, приход€щий же бухгалтер работает на мен€ последний мес€ц.

Ќаталь€
#15 21 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Max, а ¬ы с тарифом уже определились?  ака€ у ¬ас система налогообложени€, сотрудники есть?  стати, ћоЄ дело провод€т очередной вэбинар на тему "7 простых правил бухгалтерии дл€ руководител€", он состоитс€ 26 €нвар€ в 11.00 по московскому времени. ѕодробнее прочитать и записатьс€ можно на сайте в разделе ќбучение.

ќксана ¬алерьевна
#16 24 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќаталь€

а онлайн его можно как то посмотреть?

Ќе всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

Ќаталь€
#17 28 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќксана ¬алерьевна, так демо - верси€ и есть онлайн, как и сам сервис. Ќа любой странице сайта вверху написано "ƒемо - верси€ дл€ бизнесменов". ѕопробуйте, она бессрочна.

√алина ».ѕ.
#18 25 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ќаталь€, скажите, а чем сервис ћоЄ дело от других аналогичных отличаетс€? ћожет, проще 1— использовать или бухгалтера нан€ть?

Ќаталь€
#19 6 марта 2012
ќтветить ÷итировать
–ешать, конечно, ¬ам, но с 1— ¬ы вр€д ли сможете самосто€тельно разобратьс€. ƒл€ этого, как минимум, нужны курсы. ’ороший бухгалтер нынче дорого берЄт, а плохой... ѕопробуйте сервис, у них бесплатна€ демо - верси€ есть, дл€ этого даже регистрироватьс€ не нужно.

√алина ».ѕ.
#20 10 марта 2012
ќтветить ÷итировать
Ќаталь€, странно, € на сервисе бесплатно нашла только тестовый доступ, она на три даЄтс€. Ѕоюсь, что мне не хватит этого времени.

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |