—траницы: 1 2 >>  последн€€
 ¬јлери€ јлексеева
#1 2 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
—лишком много в последнее врем€ развелось фирм, которые обманывают.  ому можно доверитьс€? ќткликнитесь, может подскажите контакты?

ј может кто то пострадал от "чЄрных" риэлторов?

Sasha Torres
#2 16 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒќЌ_ћ“

одназначно лучшие в ростове!

We are all made of stars;)

¬јлери€ јлексеева
#3 19 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
„ем они лучше других?

—ергей ћаргунов
#4 21 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
реб€та если хотите сн€ть жильЄ то € несоветую обращатьс€ к реэлторам эти переплаты за жильЄ вам не нужны, € искал жильЄ и обратилс€ в городскую службу заселени€ ставки фиксированные и минимальна€ оплата услуг. “ак што обращайтесь нетер€й те врем€ вот вам сайт: www.selims.ru

—ергей ћаргунов
#5 21 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬јлери€ јлексеева

за других фирм € не знаю, потому што эти переплаты от 50% до 100% € несобираюсь переплачивать по этому обратилс€ в городскую службу заселени€, вот где менэджеры реально работают без процентные минимальные ставки ставки. “ак што без проблем нашЄл советую обращайтесь вот вам сайт: www.selims.ru

Luxor
#6 6 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬јлери€ јлексеева

—ергей ћаргунов ƒа да!!! ѕоддерживаю! я тоже туда обратилс€,мне жилье нашли за 2 часа.

ќксана ¬алерьевна
#7 9 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Luxor

а что по ценам? от сколько к примеру полуторка.

Ќе всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

Katerina »ванова
#8 13 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬јлери€ јлексеева[/

могу посоветовать сайт через который сама нашла себе квартиру..

ќксана ¬алерьевна
#9 13 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
а не проще самим то найти? не переплачивать.

—ветлана яковенко
#10 15 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕривет! ’очу вам рассказать о ссылке, на которую недавно наткнулась €! я живу в –остове и здесь достаточно сложно найти жилье по адекватному отношению "цена-качество". “о, где можно было бы нормально жить стоит баснословных денег, а то, что могу позволить себе € - клоповники чистой воды. “ак еще и риелтору заплати от 70% за то, что скрасил твой досуг при поездке.  ороче, долго € мучилась, пока не наткнулась на сайт www.selims.ru “ам все было быстро, четко и качественно. «а “–», подчеркиваю, “–» дн€ (против 3х недель грусти и печали) € нашла себе уютную и чистую квартиру, за адекватную цену, в адекватном месте и с адекватной хоз€йкой.  омисси€ аж в 2 раза меньше, чем у риелторов, плюс хорошее отношение и доброжелательные сотрудники. ћенеджер мен€ сразу проконсультировал бесплатно (√де вы в –оссии последний раз что-то бесплатно видели?)))) и рассказал, на что € могу рассчитывать. ¬сем им спасибо за работу, буду вас советовать!!! ;)

ќксана ¬алерьевна
#11 16 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
—ветлана яковенко

больно на рекламу смахивает.

Katerina »ванова
#12 17 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќксана ¬алерьевна

„то-то вы слишком негативите. „еловек поделилс€ своим опытом.

—амим найти Ќ≈ проще. “ак как весь интернет пестрит агентствами, даже разрекламированные авито и сландо уже давно зан€ты риелторами. Ќа квартирном рынке та же ситуаци€, либо бабушки сдают "сараи", либо те же посредники. √де еще можно найти собственника? ƒаже в газетах уже давно не печатают объ€влени€ от хоз€ев, а если даже на такие наткнешьс€, то это будет така€ цена за квартиру, что вам и не снилось.

ћне лично проще отдать три тыс€чи и выбирать из кучи вариантов, как € и сделала.

ќксана ¬алерьевна
#13 17 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
Katerina »ванова

но ¬ы же нашли...

и при чЄм тут негатив. если в каждом посте пишут примерно одно и тоже. возможно и человек один. так что это? не реклама ли.

ƒмитрий —иничкин
#14 21 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
эту рекламу € видел уже на трех форумах, могу ссылку кинуть))))

ћари€  ошелкина
#15 1 марта 2012
ќтветить ÷итировать
—оветую агентство "јƒќЌ»—". „естно отрабатывают свои 3%.

≈лизавета —тепаненко
#16 1 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ћари€  ошелкина

а вы сразу обратились к ним? или был и негативный опыт?

Maska–ад
#17 3 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а не проще самим то найти? не переплачивать.

—ейчас это весьма проблематично сделать. ¬сЄ поле де€тельности давно поделено.

ћари€  ошелкина
#18 8 марта 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ћари€  ошелкина

а вы сразу обратились к ним? или был и негативный опыт?

Ќет,не сразу,сначала как и многие прозвонил тем,кто себ€ активно рекламирует - толку -ноль. ѕотом нашел через и-нет квартиру.“ам было агентство "јлександр" ¬ договоре купли,который они составили,€ исправил 16(!) ошибок. ¬ результате посоветовал знакомый "јƒќЌ»—" и € ему за это признателен. ѕойду скоро к ним еще раз

≈катерина
#19 10 марта 2012
ќтветить ÷итировать
ѕоспрашивайте знакомых, может, что подскажут.

√удвин
#20 27 августа 2012
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите, кто-нибудь сталкивалс€ с ипотекой?

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |