—траницы: перва€ << 1 2
 Ёто я
#21 24 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 137
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
¬идите, вы уже активно спорите, и даже с подколками)

ѕоверьте, ответить есть что; улыбаюсь, потому что общаюсь легко; а вопросы -- лишь уточнени€, чтоб вы потом не говорили, что € что-то за вас придумал

Ёто я
#22 24 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 137
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕосле того, как € прокомментировал вашу фразу "правильные люди" , вы почему-то обеспокоились - не руководитель ли €?

“акже: вы тут сообщаете, что пытаетесь увидеть "объективную картину"...Ќу давайте тогда иначе -- чем объективна€ картина того, что вы там пытаетесь увидеть (этого € так и не узнал) отличаетс€ от субъективной картины того же?

ј после ответов мы с вами более предметно можем поговорить.

ƒумаю, руководителю или вообще чуловеку думающему ответы на такие вопросы не так уж сложны

laura65814
#23 7 марта 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 12 сент€бр€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

„ерный список был всегда и Ѕудет всегда....но , уважаема€ молодежь, всегда ли правильно вы себ€ продаете? € работаю в HR-е 6 лет, чего только от кандидатов не насмотрелась, зачастую, в особенно, от молодых специалистов, € слышу "хочу получать 25000 и выше", и на мой вопрос "а что вы умеите делать на 25000?", ответа нет, одно молчание....когда € сама была выпускником, 2 мес€ца искала работу....и нашла, совершенно без знакомых, продадалсь в рекрутинг с головой...€ просто точно знала, чего хочу....не просто ЅјЅЋј, а именно функционала, который и предлагала мне компани€....в общем, сухим остатком...

я сейчас работаю дома, веду проекты по оценке персонала + пишу резюме, молодежь и не только, обращайтесь - напишу резюме и сломаю стереотипы о роботадател€х=редисках, а работодатели обращайтесь - оценю персонал

Ќаписать письмо

»горь
#24 5 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

был 22 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

в Ѕ“», отдел оцифровки данных! ”слови€ ужасные, зарплату урезают, обман посто€нно! Ћюди без работы по полгода сид€т.

ќксана —ахарова
#25 17 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

омпани€ ќќќ "Ѕрук—ваер" в холдинг так же входит ќќќ "Ѕрукс —¬", ќќќ "Ќѕ  —¬" - худшие работодатели всех времен! идают на з/п.

Ng_1
#26 3 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 11
был 03 апрел€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

а можете подсказать хорошую работу?что бы без "кидалов"?

Dimaseg
#27 16 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 29
был 17 сент€бр€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ng_1 , ќткройте свое предпри€тие!

јнастаси€
#28 5 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
’очу внести свою лепту в эту темку -†
ќќќ "Ѕизнес-групп" г.–остов-на-ƒону. сайт†http://www.businessgr.ru/home.html - †сейчас не работает

Ћохотронщики ужасные!

ѕредлагают выполн€ть работу удаленным образом - это и телефонные опросы, и проверка магазинов, и аудит и много другое. ќплату обещают перевести по системе платежей " онтакт", но, чтобы получить свои деньги нужно быть или очень терпеливым, или очень защищать свои права.

–аботала на них в апреле 2013 года - оплаты нет до сих пор. ѕодала в суд.

Ќашла еще двух девушек здесь -†http://rnd.rab2rab.ru/blog/organization-of-rostov-on-don/210.html†, Ќаталь€ и ≈катерина. »м, правда, оплатили. Ќо тоже ќ„≈Ќ№ долго не было оплат. Ќаталье оплатили только после того, как она начала везде жаловатьс€ на них -†в трудинспекцию, прокуратуру и налоговую...

я же свои деньги буду выбивать по суду.

ѕока ты выполн€ешь работу по данному тебе заданию - звон€т каждый день по 100 раз, контролируют, провер€ют, вообщем такие зайки, а когда встает вопрос об оплате - хам€т и впоследствии игнорируют.

Ќ≈ ¬≈–№“≈ »ћ » Ќ≈ –јЅќ“ј…“≈ Ќј Ќ»’!

»лени€
#29 16 августа 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 94
была 14 марта 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

не советую идти в јшан. работала там, никому не пожелаю, у мен€ слишком т€желое было положение, выбирать не приходилось тогда. кто сталкивалс€, тот знает, про что € говорю, когда говорю об јшане.

јнастаси€-стас€
#30 9 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

был 09 декабр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒрузь€ привет, работаю в  ульттоварах, очень хороша€ организаци€, проработала тут 2 мес€ца продавцом- консультантом, затем мен€ повысили на администратора, жду очень повышени€ на директора, но пака мой директор уходить не собираетс€)))))) ѕриходите к нам, у нас хорошо!)

ћари€
#31 11 декабр€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 18
был 03 марта 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастаси€-стас€
€ жду уже, а он не собираетс€! ј за что ¬ас повысили, —тас€?

ј
#32 6 августа 2015
ќтветить ÷итировать

был 10 августа 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќќќ Ђ√а–аї, они же ќќќ Ђ‘јї, они же ќќќ Ђ‘ормалаб ‘экориї,
они же ќќќ Ђ‘ормалабї.

‘ирма шьет дизайнерскую одежду Ђ‘ормалабї уже много лет.
Ќаход€тс€ на √ѕ« 10. Ќо сейчас у компании банкрот. ќни обманывают людей.
Ќабирают сотрудников, обещают золотые горы, первый мес€ц дл€ приличи€ плат€т,
прикармливают, а потом начинаютс€ задолжнности. ѕриглашают работать менеджеров.
швей, конструкторов одежды, дизайнеров, бухгалтеров, даже уборщицам не плат€т,
люди не выдерживают и уход€т, и уже никто им никогда не заплатит! » делают
очень хитро, официальную зарплату пишут минимальную, и ее выплачивают тем кто уволилс€,
а остальную часть, котора€ намного больше официальной не плат€т, тоесть через
трудовую инспекцию к ним не придратьс€, никаких дополнительных договоров не
составл€ют! я несколько мес€цев у них работала, выполн€ла план, а мне остались
должны огромную сумму, и платить не собираютс€. я обращалась в прокуратуру и
полицию, ведут расследование.

Ћюди, не видитесь на их сладкие уговоры! Ќачальство там
Ѕелик Ќаталь€ ¬икторовна, “ихонов Ќиколай јлександрович и —ызранцев јлександр
√еннадьевич, запомните эти имена и название фирмы, и адрес √ѕ« 10. ѕросто не
верьте им. ѕотому что обещают они красиво,но на этом все, нас столько осталось
обманутых, мучаемс€ пытаемс€ вернуть свои же заработаные деньги.

oliver
#33 21 окт€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

был 21 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

”важаемыеколлеги дизайнеры Ч это сообщение дл€ вас!

”дивительно, что эта компани€ до сих пор не в списке "черных работодателей".

Ќе в коемслучае не устраивайтесь на работу в –»ќ-центр (журнал " то главный").¬ы потер€ете врем€, не получите зарплату (которую вам при собеседованиигарантируют "белой") и каждый рабочий день будете находитьс€ встрессовом состо€нии от истеричных криков управл€ющей компании ћакарцевой Ќ.ј.

«десь четко выработанасистема найти универсального работника за минимальную зарплату, это в лучшемслучае, или в качестве бесплатной рабсилы, то есть это вариант лохотрона,увольн€ют сразу после испытательного срока, с тем, чтобы нан€ть нового и так добесконечности.

—тоило бынасторожитьс€, при устройстве на работу, очень больша€ текучка, но увы интуици€предательски молчала.

”дачи всем впоиске и устройстве в честную, стабильную и надежную компанию!

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |