—траницы: 1 2 >>  последн€€
 stemt
#1 19 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
ƒа это везде,на всех работах,ну вот мо€ анрекомендаци€ «јќ"–егата"

"Amor es, darЕ.lo :)"

stemt
#2 20 декабр€ 2007
ќтветить ÷итировать
«начит у теб€ была хороша€ должность.» во вторых-ты женского пола,а это соооовершенно многое мен€ет.

aneli
#3 25 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
рассмотрю предложени€ от производителей мебели

stemt
#4 23 марта 2008
ќтветить ÷итировать
ƒа нет,это не самый плохой,поверьте.Ѕыло и намного хуже.

stemt
#5 28 марта 2008
ќтветить ÷итировать
ќчень интересно:-)

“амара ¬ладимировна јто€н
#6 3 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
привет, вот мой черный список работодателей: евросеть (издевательство над молодЄжью), хобби-центр (лживое оформление), донска€ парфюмерна€ компани€ (страшна€ текучесть кадров), если интересно подробно спрашивайте! –асскажу не та€, ”же кажетс€, что учимс€ мы зр€ ни кому наши дипломы не нужны, и на работу нормальному студенту на хорошую работу т€жело устроитьс€!

stemt
#7 13 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
“амара ¬ладимировна јто€н

÷итата:
донска€ парфюмерна€ компани€ (страшна€ текучесть кадров)

ƒа везде больша€ текучесть кадров,правда с кризисом теперь поф кака€ работа,лижбы платили.

Master Maste
#8 4 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
—овершено не стоит даже тер€ть врем€ на общение с теми, кто ничего не разъ€сн€€ говорит что-то типа: Ѕросай всЄ и приезжай сюда скорее, тебе здесь всЄ объ€сн€т, а по телефону ничего не рассказываем.

«десь на ƒоске ќбъ€влений € часто вижу запросы на " мэээээнеджеров" и "помощников руководителей". “ак вот иногда так ищет лопоухих орг-ци€(если эту группу можно так назвать) T I E N S, если не ошибаюсь по ул.:—оц-а€, 54

“ать€на ¬ладимировна ќвчаренко
#9 11 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
я работаю в отделе кадров в одной из компаний нашего города, так вот у нас текучка сумашедша€, обслуживающий персонал мен€етс€ с периодичностью каждые два мес€ца, могу это объ€снить тем, что люди устраиваютс€ куда-нибудь лишь бы платили и паралельно продолжают искать работу...

—ветлана Ўе€нова
#10 28 июн€ 2009
ќтветить ÷итировать
—трахова€ компани€ приглашает на работу агентов в отдел автостраховани€, оформление, желательно с опытом работы, возможно как дополнительный заработок, обучение. т. 8918 50 50 260 —ветлана Ћеонидовна

Ёто я
#11 6 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
„астично затрагивает тему мой блог:

http://www.rabota.ru/?area=v3_forumMessageList&type=list&tid=645111&id=1141027&start=#reply

—ообщение отредактировано автором 20 августа 2010
 Sasha Torres
#12 6 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
везде сетевуха!

We are all made of stars;)

Ѕорис «убов
#13 20 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
> ”же кажетс€, что учимс€ мы зр€ ни кому наши дипломы не нужны, и на работу нормальному студенту на хорошую работу т€жело устроитьс€

Ќа самом деле правильные люди нужны ¬≈«ƒ≈. ” которых не только диплом, но и желание реально работать, учитьс€ дальше, осваивать всЄ новое, плюс эрудици€ и грамотна€ речь. ј также умение хот€ бы скрыть свои неуЄмные амбиции (потому что в молодости это уместно, но неприемлимо во многих сферах сразу, с первых дней)) -- и чЄтко делать то, что нужно, выступа€ периодически с конструктивными инициативами!

Ёто моЄ имхо, как директора со стажем

Ёто я
#14 21 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
"правильные люди"... —ильно сказано!

Ѕорис «убов
#15 21 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
извините, вы руководитель?

Ёто я
#16 22 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒл€ того, чтобы знать какую смысловую нагрузку несут слова, нужно быть руководителем?

Ѕорис «убов
#17 22 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
ƒл€ того, чтобы видеть объективную картину -- очень желательно

Ёто я
#18 23 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќбъективную картину чего вы пытаетесь увидеть?

Ѕорис «убов
#19 23 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬идите, вы уже активно спорите, и даже с подколками)

ј потом удивл€етесь, что нигде на вас нет суперспроса

Sasha Torres
#20 23 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ѕорис «убов

—огласен!получаетс€ вопрос на вопрос!

We are all made of stars;)

—траницы: 1 2 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |