RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

749мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Зима Зима, где ты? Какая погода ждет ростовчан на выходных

Зима, где ты? Какая погода ждет ростовчан на выходных

Спойлер: снега снова не будет

В грядущие выходные ростовчанам понадобятся зонты

Грядущие выходные вряд ли порадуют жителей города: все дни будет пасмурно и сыро, а солнце едва ли покажется из-за туч. Такой прогноз обещает сервис Pogoda.161.RU.

Утром в пятницу столбик термометра едва поднимется выше нуля, но уже к вечеру потеплеет до +4. Весь день будет дуть холодный восточный ветер до 9 м/с, а после полудня пойдет дождь.

В субботу ветер уменьшится до 6 м/с, днем на улице потеплеет до +5. Но дождь затянется до утра воскресенья — отличный повод провести выходной дома и выспаться.

В воскресенье температура воздуха увеличится до +7 градусов днем. Установится влажная, пасмурная и туманная погода. К вечеру ветер сменится на более теплый, юго-восточный, а к ночи наконец стихнет.

— Выходные, как и следующая неделя, не порадуют ростовчан снегом. Почти всё время будет пасмурно, местами возможны дожди. Солнце ненадолго покажется к середине недели, но кардинальных перемен в погоде в ближайшие дни ждать не стоит, — информирует сервис.

Ранее 161.RU публиковал подробный прогноз погоды на декабрь. Читайте, будет ли в Ростове снег на Новый год и придется ли жителям снова лепить снеговиков из грязи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем