RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Спорт ХК «Ростов» вышел в полуфинал Кубка Федерации

ХК «Ростов» вышел в полуфинал Кубка Федерации

Донские хоккеисты третий раз подряд обыграли «Алтай»

Донские хоккеисты третий раз подряд обыграли «Алтай»

Хоккейный клуб «Ростов» вышел в полуфинал Кубка Федерации, в третий раз обыграв своего соперника из Барнаула — команду «Алтай».

Игроки «Алтая» хоть и не считались фаворитами перед стартом четвертого матча серии, однако с первых минут показали гостям, что без боя покидать турнир не собираются. «Ростов» был активнее на первых минутах, однако после удаления Егора Кулакова на пятой минуте игра стала полностью равной.

Первую шайбу забросил ростовчанин Андрей Мартынов, однако через три минуты счет стал равным благодаря барнаульцу Илье Дмитриеву. В дальнейшем опасных моментов было достаточно у ворот «Алтая», но выйти вперед у подопечных Григория Пантелеева не получилось.

— Исход матча решился во второй половине третьего периода. На 54 и 55 минутах точными бросками отметились сначала Алтухов, а затем Блинов. Если до этого момента игра шла на равных, то после двух подряд шайб у соперника практически не осталось шансов на победу. Счет — 1:3, — прокомментировали игру в пресс-службе ХК «Ростов».

Таким образом, наши спортсмены вышли в полуфинал Кубка Федерации, где теперь встретятся с ХК «Чебоксары». Первые матчи 1/2 финала состоятся 24 и 25 марта.

Фото: ХК "Ростов"/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем