Город Спорт «Ростов-Дон» обыграл команду из Словении и вышел в четвертьфинал гандбольной Лиги чемпионов

«Ростов-Дон» обыграл команду из Словении и вышел в четвертьфинал гандбольной Лиги чемпионов

Матч закончился со счетом 35:26.

Дончанки лидировали на протяжении большей части матча

В словенской Любляне прошел матч между ГК «Ростов-Дон» и хозяйкой поля, командой «Крим Меркатор». Дончанки обыграли соперниц со счетом 35:26 и обеспечили себе место в четвертьфинале гандбольной Лиги чемпионов.

— Счет в этой встречи на 2-й минуте открыли хозяева площадки броском Станко с позиции левого полусреднего. До 9-й минуты «Криму Меркатору» удавалось удерживать минимальное преимущество. Ростовчанки же совершили ряд ошибок и теряли мяч, — сообщили в пресс-службе команды «Ростов-Дон», — Однако вскоре дончанкам удалось собраться и захватить преимущество. В конце первого тайма хозяева проигрывали со счетом 12:21, и после перерыва им не удалось приблизиться к соперницам.

Следующий матч донская команда проведет 10 марта в Ростове против ГК «Бухарест».

Если вы что-то знаете об этом происшествии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: ГК "Ростов-Дон"/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем