RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спорт Экс-тренер «Ростова» Игорь Гамула: «Думаю, команда будет в первой восьмерке»

Экс-тренер «Ростова» Игорь Гамула: «Думаю, команда будет в первой восьмерке»

Эксцентричный специалист — о Валерии Карпине и перспективах клуба в чемпионате России.

Игорь Гамула известен своими яркими высказываниями

Бывший тренер донской команды Игорь Гамула в интервью журналистам портала «Матч-ТВ» в свойственной ему эксцентричной манере поделился мнением о новом главном тренере ФК «Ростов» Валерии Карпине. По словам Гамулы, Карпин — сильный специалист, у которого хорошие перспективы на Дону.

— Могу сказать, что Карпин — сильный специалист и мой хороший товарищ. Очень рад, что он будет работать в «Ростове». Думаю, у него получится. В команде сейчас много спартаковских воспитанников, тех, с кем он уже работал, — заявил тренер в беседе с журналистом телеканала.

Высоко оценивает Гамула и шансы донской команды в оставшихся матчах чемпионата России.

— По первому кругу мы видели, что одно время клуб шел в лидерах. Потом что-то произошло. Но это личное дело команды. Плюс явно не везло. Пропустили от «Локомотива» на 93-й минуте, хотя игра была равная. Еще в других матчах неоправданно теряли очки и опустились на дно. Но потенциал есть, сто процентов. Думаю, ростовчане будут в первой половине таблицы, — поделился мнением Игорь Васильевич.

Напомним, после 20 матчей ФК «Ростов» занимает десятую строчку турнирной таблицы чемпионата России по футболу. В активе ростовчан 25 очков. После ряда неудачных игр был отправлен в отставку главный тренер команды Леонид Кучук. На этой неделе руководство клуба объявило о назначении Валерия Карпина новым главным рулевым ФК «Ростов».

Фото: ФК "Ростов"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем