Город Спорт ФК «Ростов» с минимальным счетом обыграл «Уфу»

ФК «Ростов» с минимальным счетом обыграл «Уфу»

Желто-синие играли без главного тренера.

Команды играли на стадионе «Олимп-2»

10 декабря домашний матч на стадионе «Олимп-2» завершился для ростовчан победой. Желто-синие одолели ФК «Уфа» со счетом 1:0.

Счет был открыт в первом тайме. На 22-й минуте Зуев навесил со штрафного, а Ингасон головой отправил мяч в ворота соперников.

Во втором тайме было сразу несколько опасных моментов у ворот ФК «Ростов». Два раза подряд был назначен угловой. На 66-й минуте уфимцам удалось пробить оборону желто-синих, однако вратарь «Ростова» накрыл мяч на линии ворот и судья не засчитал гол.

На 77-й минуте поле пришлось покинуть нападающему желто-синих Александру Бухарову. Футболист упал и подвернул ногу. Его заменил Шомуродов.

В конце матча судья добавил четыре минуты, однако за это время счет не изменился.

— После финального свистка наших болельщиков ждал победный салют! «Ростов» завершил год победой и ушел на зимний перерыв в хорошем настроении, — сообщает пресс-служба донской команды.

Стоит отметить, что ростовчане играли без главного тренера. 6 декабря Леонид Кучук был отправлен в отставку. Его обязанности сейчас исполняет Дмитрий Кириченко.