Спорт Болеем за «Ростов» ФК «Ростов» проиграл «Химкам»

ФК «Ростов» проиграл «Химкам»

Желто-синие не одержали ни одной победы в 2021 году

«Ростов» пропустил в начале второго тайма

Футбольный клуб «Ростов» в гостевом матче 22-го тура Российской Премьер-лиги проиграл «Химкам» со счетом 0:1.

В первом тайме у желто-синих было несколько моментов, чтобы открыть счет. Самый опасный был на 20-й минуте: мяч заметался по штрафной «Химок» и отскочил к Махатадзе, но полузащитник «Ростова» не смог попасть в створ с семи метров.

В начале второго тайма судья назначил пенальти в ворота ростовчан, Мирзов развел мяч и Песьякова по разным углам.

На 73-й минуте Соу забил гол, но судья отменил его, зафиксировав офсайд после подсказки VAR. На последней минуте основного времени матча хозяева поля остались в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Трошечкин.

Сравнять счет желто-синие не смогли. Ростовчане в 2021 году пока не одержали ни одной победы.