Спорт подробности ФК «Ростов» проиграл борьбу за финал Кубка России

ФК «Ростов» проиграл борьбу за финал Кубка России

В ответной игре ростовчане уступили «Локомотиву»

«Ростов» не смог забить в нескольких опасных моментах

ФК «Ростов» не смог переиграть столичный «Локомотив» в ответном полуфинале Кубка России. Домашний матч закончился со счетом 0:2. На стадион пришли 32 500 болельщиков. За ходом игры 161.RU следил в режиме онлайн.

Желто-синие забили на первой же минуте — мяч в ворота москвичей отправил Алексей Ионов. Но радовались болельщики недолго.

— Гол отменили — судьи зафиксировали офсайд, — сообщил со стадиона корреспондент 161.RU.

Под занавес первого тайма, уже в добавленное время, нападающий «Локо» Рифат Жемалетдинов сумел забить. На перерыв команды ушли со счетом 0:1.

В начале второго тайма ФК «Ростов» сразу пошел в атаку. Однако на 62-й минуте игрок сборной России Федор Смолов увеличил преимущество «Локомотива» — 0:2.

В концовке встречи у «Ростова» были шансы отыграться, но ни Элдор Шомуродов, ни Ивелин Попов реализовать свои моменты не смогли. Счет до конца встречи не изменился.

Ранее 161.RU сообщал, что первая полуфинальная игра «Локомотива» и «Ростова» на выезде завершилась со счетом 2:2. Тогда ростовчане упустили победу из-за автогола Романа Еременко.