Город Юбилей «Ледового Шоу» в Ростове

Юбилей «Ледового Шоу» в Ростове

Накануне Международного женского дня в Ростове-на-Дону отгремело «Ледовое шоу» Ильи Авербуха. В донскую столицу именитый фигурист привез целую плеяду талантливых артистов. Стоит отметить, что в Ростове «Ледовое шоу» прошло уже в юбилейный десятый раз. Олимпийские чемпионы и чемпионы мира и Европы по фигурному катанию – парники, одиночники и танцоры на льду – показали жителям донской столицы завораживающее своей красотой шоу.

Под звуки фанфар на лед вышло два десятка фигуристов, которых зрители встретили бурными овациями. «Ледовое шоу» началось.

1 из 5

В катании пар зрителей порадовали трехкратные чемпионы России Александр Смирнов и Юко Кавагути. На коньках Юко катается с пяти лет. До 1999 года выступала за Японию. Была бронзовым призером чемпионата Японии среди юниоров в 1998 году, а в 1999 выиграла один из этапов Гран-при среди юниоров, с 2007 года девушка стала выступать за Россию.

1 из 4

Актриса Екатерина Шпица и двукратный чемпион мира по танцам на льду Максим Ставиский выступили в роли стюардессы и пассажира.

1 из 14

В промежутках между лирическими и трогательными выступлениями пар выступали чемпионы мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук. На льду они в шутливой форме показали бой американского Супермена с российским десантником.

1 из 8

Настоящий любимец женщин Алексей Ягудин продемонстрировал необычный номер с краской, которой он забрызгал не только себя и лед, но и зрителей из первых рядов.

1 из 3

Во время парных номеров все внимание было приковано к Татьяне Навке и Роману Костомарову.

1 из 4

Под занавес шоу ледовые акробаты продолжили развлекать публику номером о вреде пьянства.

Фото: Фото Анны Волик
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем