RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Екатерина Рудая, фотомодель, «Девушка месяца» журнала Playboy: «Я никого не ищу и скоро собираюсь выйти замуж»

Екатерина Рудая, фотомодель, «Девушка месяца» журнала Playboy: «Я никого не ищу и скоро собираюсь выйти замуж»

Об успехе 23-летней ростовчанки Екатерины Рудой в середине июня заговорила практически вся донская столица. Фотографии девушки попали на страницы русской версии известного эротического журнала Playboy, где ростовчанка стала героиней рубрики «Девушка месяца». Корреспондент 161.ru встретился с фотомоделью и узнал, как проходили съемки для Playboy, настоящая ли у нее грудь и есть ли у девушки молодой человек.

– Екатерина, сейчас вы уже состоявшаяся фотомодель. А с чего началась ваша карьера в модельном бизнесе?

– Где-то в 15 лет мама отдала меня в школу «Имидж-Элит» (агентство моделей «Имидж-Элит», работающее в ростовском «Имидж-Центре» – Прим. автора), где около двух лет я обучалась дефиле, правилам этикета и грамотной речи. Все необходимые для модели навыки я приобрела там. Сразу скажу, что ни в каких конкурсах во время учебы я не участвовала. Это не было моей целью. Несколько раз я участвовала в показах в Ростове, но важнее для было получить навыки и опыт, так как уже тогда я знала, что уеду в Москву.

1 из 5

– А чем вы занимались в Москве?

За первые свои показы и фотосессии Екатерина получала всего 150 долларов США.

– В столицу я попала, по сути, еще ребенком. Тогда мне было только 17 лет. Жила сначала на квартире, которую агентство снимало для моделей, а потом стала снимать жилье уже сама. Ежедневно с самого утра я бегала по различным кастингам. Было, конечно, тяжело, но это стало для меня бесценным опытом.

– Как удалось попасть на страницы Playboy?

– Примерно в начале апреля в Москве проходил кастинг, на котором представители Playboy отбирали моделей для рубрики «Девушка месяца». Я пришла туда. Они сделали пару фотографий, и на этом просмотр закончился. На то, что выберут меня, особо не рассчитывала, так как конкуренция была довольно серьезной. Я пошла, чтобы скорее для себя поставить галочку – я попыталась и молодец. Но примерно через неделю после кастинга позвонили и сообщили, что выбрали меня.

1 из 4

– Фотосессия для журнала, насколько известно, проходила в одном из столичных фитнес-клубов...

– Да, все происходило в ночь с 30 апреля на 1 мая. Сам клуб находится в центре города, и он довольно известен в Москве, здесь даже проводился бой с участием одного из братьев Кличко. К тому же клуб работает круглосуточно. Наша съемка проходила ночью, так как в это время здесь меньше всего посетителей, которые могут помещать процессу. Но когда мы делали фотографии, в зале все равно находились несколько человек. И они, конечно, были немного в шоке.

Екатерина хочет сняться в кино, но предпочитает только отечественный кинематограф.

– А как себя ощущали вы? Это первая для вас съемка в обнаженном виде?

– Да, это мой первый опыт такого рода съемок. Раньше я делала что-то подобное, но там все было более пристойно.

– Ваши родители как отнеслись к появлению ваших фотографий на страницах Playboy?

– С пониманием. Родители знают, что многие люди готовы заплатить большую сумму за то, чтобы оказаться в Playboy. А попасть на страницы журнала и получить за это деньги мечтает еще больше людей. Поэтому каких-то скандалов и сцен по поводу этой фотосессии в моей семье не было.

Катя Рудая родилась в Ростове-на-Дону. Закончила школу с серебряной медалью, после чего поступила в Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) на экономический факультет. Во время учебы в школе Екатерина также посещала курсы для моделей ростовского «Имидж-Центр». Однако в конкурсах девушка не участвовала. С 17 лет живет в Москве, но донскую столицу и живущих здесь родителей навещает каждые два-три месяца.

– Ваш рецепт для девушек, которые хотят попасть в Playboy.

– Сказать, что все зависит только от удачи или от ежедневного упорного труда, я не могу. В моем конкретном случае, наверное, можно говорить о везении. Видимо, я сумела чем-то понравиться представителям журнала во время кастинга.

– После того, как вы стали девушкой месяца Playboy, ваши страницы в соцсетях, наверное, просто атаковали.

– Меня нет в социальных сетях. Я предпочитаю видеться с людьми вживую, поэтому около двух лет назад я удалила свои аккаунты отовсюду. Осталась я только в «Инстаграме».

– Тем не менее, новость о том, что ростовчанка попала на страницы Playboy, вызвала среди людей бурное обсуждение. Многие утверждают, что не все у вас, как говорится, свое.

– Грудь у меня не силиконовая, а моя родная. Это первое. Во-вторых, отвечая на комментарии, хочу сказать, что я никого не ищу и скоро собираюсь выйти замуж. В деньгах я также не нуждаюсь.

– А сколько часов в день вы проводите перед зеркалом?

– Все зависит от настроения и свободного времени. Конечно, в течение дня, например, стоя в пробке, нет-нет да и посмотришься в зеркало. Но каждую свободную минуту я себя не рассматриваю (Улыбается.).

1 из 4

– У каждой женщины, а тем более у фотомодели, есть свой секрет хорошей фигуры. Екатерина, поделитесь своим рецептом красоты с ростовчанками.

– Я никогда не сидела на диетах. Вообще я ем все, что хочу, и сколько хочу. Тем более, когда приезжаю к родителям в Ростов. Я, конечно, могу немного поправиться, но все это «уходит» в течение дня – приходится много бегать из одного модельного агентства в другое. К тому же у меня стройные и высокие родители, так что гены, наверное, тут тоже играют роль. Естественно, без спорта тоже не обходится.

В школе «Имидж-Элит» вместе с Екатериной училась Татьяна Котова, позже ставшая «Мисс Вселенная – 2007» и также появившаяся на страницах журнала Playboy.

– Карьера фотомодели зачастую связана с регулярными съемками, и нередко за границей. Где вы уже побывали?

– Последние мои съемки происходили в Испании, на Ибице. До этого были съемки в Париже, Милане, Дубае, на Мальдивах.

– Сейчас многие известные персоны активно занимаются благотворительностью и жертвуют порой миллионы. Вы не собираетесь последовать их примеру? Тем более, что в связи с событиями в Украине в помощи нуждаются очень многие люди.

– Я регулярно перебираю свой гардероб и вещи, которые уже не ношу, отвожу в специализированные организации, которые передают их нуждающимся людям. Кроме того, иногда перечисляю деньги людям, которые нуждаются в серьезном лечении. Подобных объявлений довольно много в Сети, но я думаю, ни от кого из нас не убудет отправить нуждающемуся человеку 100-200 рублей.

1 из 8
Фото: Фото предоставлены Екатериной Рудой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем