RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовские полицейские нашли похищенного пони и вернули хозяину

Ростовские полицейские нашли похищенного пони и вернули хозяину

В Ростове в отношении местного жителя, подозреваемого в краже животного с территории частного приусадебного хозяйства, возбуждено уголовное дело.

В Железнодорожный райотдел полиции поступило заявление от владельца приусадебного хозяйства, расположенного в одном из садоводческих товариществ на территории района. Мужчина сообщил, что из его конюшни пропал пони.

«В результате подворного обхода жителей садоводческого товарищества сотрудники уголовного розыска выяснили, что накануне пропажи лошади возле домовладения заявителя был замечен автомобиль ВАЗ-2107. Полицейским удалось установить данные владельца машины, а затем подозреваемого в краже животного.

Им оказался 24-летний безработный житель Ростова-на-Дону. Мужчина проник в конюшню приусадебного хозяйства и увел пони на веревке. Лошадь полицейские обнаружили на территории домовладения подозреваемого», – сообщает пресс-служба донского главка полиции.

В настоящее время животное возвращено законному владельцу, а в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем