Город Водоканал просит ростовчан сообщать о незаконных подключениях и махинациях

Водоканал просит ростовчан сообщать о незаконных подключениях и махинациях

Управление экономической безопасности ростовского Водоканала просит горожан сообщать о незаконных подключениях, сливах жидких бытовых отходов в канализацию в неустановленных местах, махинациях с водомерами, а также о злоупотреблениях работников предприятия.

«Самовольные подключения, незаконный слив бытовых отходов, неоплата услуг предприятия не только подрывают экономику Водоканала. Они нарушают нормальную работу водопроводно-канализационной инфраструктуры, вредят экологии, а значит, ставят под угрозу благополучие всех жителей города, угрожают комфорту и безопасности ростовчан. Поэтому мы призываем жителей стать нашими союзниками в борьбе с этими уродливыми явлениями, сообщать о них, а также о недобросовестности, неправомерных действиях работников Водоканала», – говорит заместитель генерального директора АО «Ростовводоканал» по безопасности Анатолий Минько.

Информацию от ростовчан водоканал принимает по телефонам: (863) 283-19-10, 263-95-42, 263-95-56. Также горожане могут сообщать о краже люков, недобросовестных предложениях торговцев водяными фильтрами, о злостных неплательщиках за воду.

В Водоканале заверяют, что обращения, поступившие по телефонам управления экономической безопасности, будут в обязательном порядке рассмотрены, по подтвердившимся фактам примутся меры.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем