Город Ростовский онкоинститут принимает пациентов по субботам

Ростовский онкоинститут принимает пациентов по субботам

Ростовский научно-исследовательский онкологический институт с 14 марта начинает прием пациентов по субботам. С 9:00 до 13:00 все специалисты медучреждения будут оказывать пациентам консультативно-диагностическую помощь.

Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (РНИОИ) – крупный специализированный онкологический центр страны. В институте функционируют 18 профильных отделений, шесть клинических лабораторий и четыре экспериментальные лаборатории. В 25 операционных онкоинститута проводится ежегодно свыше 12 000 хирургических вмешательств.

Ростовский онкологический институт – лидер в диагностике и лечении онкологической патологии любой локализации. Пациентам доступны все виды современной диагностики: рентгенологические исследования, исследования с контрастированием, спиральная компьютерная и магнитно-резонансная томография, маммография, УЗИ, клинические, биохимические, иммунологические, молекулярно-генетические исследования и другие.

При этом в учреждении оптимизирована ситуация с очередностью – разработаны специальные механизмы в консультативно-диагностическом отделении, установлены терминалы электронной очереди. Специалисты онкоинститута оказывают квалифицированную медицинскую помощь всем нуждающимся в ней.

Телефон регистратуры 291-48-40.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем