Город Чего хотят женщины: подборка подарков к 8 Марта

Чего хотят женщины: подборка подарков к 8 Марта

TechnoPoint поздравляет всех с наступлением долгожданной весны и напоминает, что совсем скоро – первый весенний и самый красивый праздник в году: Международный женский день.

8 Марта каждая женщина особенно очаровательна, а у мужчин есть отличный повод проявить свою заботу и любовь к ним. Этот праздник, конечно же, не обойдется без пышных букетов и, самое главное, – подарков.

Как один из примеров TechnoPoint предлагает прекрасный Фен – щетка Braun для придания объема волосам, как после салонной укладки, всего за 1990 рублей.

Можно подарить женщине свободу на кухне – мультиварка Redmond лучшая помощница за 2450 рублей.

А для маленьких принцесс – кукла, за которой нужно ухаживать как за настоящим младенцем – кукла BABY born за 1950 рублей.

Федеральный прайскиллер с радостью поможет подобрать самые лучшие подарки для жен, подруг, матерей, бабушек, дочерей и сестер по выгодным ценам. Вариантов очень много, и для каждой женщины найдется подарок по вкусу.

И в очередной раз напоминаем про недорогую доставку – всего за 190 рублей (мелкая техника) всего за 400 рублей (крупная техника). Житель любого района Ростова-на-Дону (в том числе и отдаленных микрорайонов) получит свой заказ прямо в руки, причем очень быстро – в течение суток.

Также снижена стоимость и сроки доставки в города Батайск и Аксай, доставка в эти города осуществляется в течение суток с момента оформления и стоит 370 рублей за мелкую технику и 550 рублей за крупную.

Подробная информация о доставке доступна на странице.

Если у вас возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666.

TechnoPoint ,
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, 89, корпус Б;
режим работы: с 10:00 до 21:00;
Technopoint.ru.

Фото: Фото предоставлено компанией

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем