RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Злую кошку в аренду посуточно предлагают ростовчанам

Злую кошку в аренду посуточно предлагают ростовчанам

В социальных сетях растиражировали объявление, которое опубликовала на популярном сервисе частных объявлений ростовчанка Юлия. Девушка предлагает в аренду своего кота.

«Ваш ребенок хочет кису? Нужно объяснить, что киса – это не так мило, как ему кажется? – написала в объявлении девушка. – Хотите превратить мечту ребенка в страх? Хотите потерять веру в чистое и светлое? Мы нашли решение вашей проблемы! Кошка Баядерка наглядно объяснит вашему ребенку, что киса – это плохо».

Юлия предупреждает, что кошка здорова физически, но тяжело больна душевно. Ростовчанка просит оберегать ребенка от травм и не причинять также вред кошке. А по окончании срока аренды вернуть животное в целости и сохранности.

В Интернете уже появились многочисленные комментарии горожан по этому поводу.

«Ощущение, будто я написала объявление, – написала одна ростовчанка. – А мой кот делает обои супер-модными, а шторы эксклюзивными! Но такое добро нужно самому».

«Надо на «Авито» поискать, может, там где-то и Юлия в аренду сдается тем, кто жениться очень хочет», – пошутила еще одна девушка.

Такого объявления пользователи не нашли, но разыскали не менее интересное – о «продаже кота-ублюдка». Хозяин животного готов даже обменять его на резину или диски любых размеров в любом состоянии. «Отправка в регионы!» – добавил автор объявления.

Фото: Фото из соцсетей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем