RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Жителей Дона просят помочь онкобольным детям Алчевска (ЛНР)

Жителей Дона просят помочь онкобольным детям Алчевска (ЛНР)

Алчевский центр социальной реабилитации детей-инвалидов просит жителей Ростовской области оказать посильную помощь в обеспечении своих пациентов лекарственными препаратами.

Родители детей с онкологическими заболеваниями и с сахарным диабетом не могут приобрести лекарства самостоятельно. «Причина – отсутствие выплат социальных пособий и зарплат на протяжении семи месяцев в Алчевске и отсутствие этих препаратов в аптеках, так как не продлена лицензия, – рассказали в центре социальной реабилитации. – Государственные программы Украины по обеспечению детей-инвалидов бесплатными лекарственными препаратами прекращены для детей Новороссии».

Подробности оказания помощи можно узнать по телефону (06442) 2-71-81, 2-71-85, а также по электронной почте: acsrdi@al.lg.gov.ua. По возникшим вопросам обращаться к Светлане Веденкиной по номеру 8-952-576-89-39.

«Заранее благодарны вам за милосердие, понимание проблем больных детей, проживающих в зоне боевых действий, помощь и доброе отношение к детям нашего молодого государства ЛНР», – отметили в алчевском центре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем