RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове директор аптеки облила пристава и трех горожан перцовым спреем

В Ростове директор аптеки облила пристава и трех горожан перцовым спреем

Уголовное дело сразу по двум статьям – применение насилия к представителю власти и умышленное нанесение легкого вреда здоровья – возбуждено в отношении директора одной из аптек Ростова. Как сообщили в следственном управлении СКР по Ростовской области, инцидент произошел в августе в помещении аптеки на проспекте Королева.

В это время в помещение для производства исполнительных действий зашла пристав Ворошиловского районного отдела судебных приставов города Ростова-на-Дону УФССП по Ростовской области. Ее сопровождал представитель истца по исполнительному производству, кроме того, в аптеке было еще двое горожан.

Увидев пристава, 40-летняя директор аптеки достала баллончик с перцовым спреем и брызнула в глаза сотрудницы ФССП. Пристав получила химический ожог конъюнктивы и роговицы I степени обоих глаз. Следующими после пристава стали представитель истца и еще двое граждан. В отношении ростовчанки возбудили уголовное дело, расследование которого к настоящему времени завершено.

«В ходе расследования уголовного дела в отношении обвиняемой избирались меры пресечения в виде подписки о невыезде и домашнего ареста. Однако ни одну из этих ограничительных мер обвиняемая не соблюдала. В связи с этим по ходатайству следователя судом в отношении нее была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – добавили в донском следствии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем