Город В Ростове во время драки горожанину прострелили обе ноги

В Ростове во время драки горожанину прострелили обе ноги

В Ростове родственники ищут свидетелей драки, во время которой молодому человеку прострелили обе ноги. Как рассказала 161.ru родная сестра пострадавшего Виктория Чекрышева, 17 января в районе 18:20 ее брат шел на тренировку. На пешеходном переходе Миронова/Лелюшенко на него едва не наехала машина. Молодой человек сделал водителю замечание, случилась словесная перепалка.

«Мужчина не стал выходить из машины, а просто проследил, куда идет мой брат. Когда после тренировки мой брат вышел, то увидел, что за ним едут другие машины (их было несколько, не менее трех). Не успел он дойти до остановки Лелюшенко, как с двух сторон вышли из машин и набросились на него около двух десятков человек кавказской внешности с криками «Стреляй в него скорее»», – рассказала Виктория Чекрышева.

По словам сестры пострадавшего, молодой человек, понимая, что не справится с таким количеством агрессивно настроенных в отношении него людей, побежал. Ему вслед начали стрелять, а, когда он упал, стали жестко избивать в течение десяти минут.

«Когда избивавшие моего брата убежали, он полз весь в крови к дороге, но проходившие мимо люди не обращали внимания на него. И только позже несколько людей помогли ему: вызвали полицию и скорую помощь», – сообщила Виктория.

В больнице врачи установили черепно-мозговую травму среднеглубокой тяжести, многочисленные ранения от резиновых пуль обеих ног, груди, а также резаные раны ног, повреждения зубов, многочисленные гематомы, ссадины, ушибы. В данный момент состояние горожанина стабильное. Из реанимации он переведен в обычную палату.

Как сообщила корреспонденту 161.ru официальный представитель ГУ МВД России по Ростовской области Наталья Устименко, поступившее в отдел полиции заявление зарегистрировано. Сотрудники полиции проводят ряд оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемых. В рамках этих мероприятий планируется опросить очевидцев происшествия.

А пока родственники и полицейские ищут свидетелей драки. Просьба звонить по телефонам: 8-908-187-50 51 – Лора, 8-908-511-01-39 – Виктория, 8-906-416-23-66 – Тимур. Вознаграждение родственники гарантируют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем