Город Батайчан призывают очистить от наледи улицы и дворы

Батайчан призывают очистить от наледи улицы и дворы

Батайская администрация просит горожан выйти на улицы и очистить от снега и наледи территории, прилегающие к домам или закрепленные за предприятиями.

«Уборка уличной территории в районах частной застройки осуществляется домовладельцами в пределах домовладений до бордюра проезжей части, – напомнили правила благоустройства в администрации Батайска. – Уборка уличной территории возле субъектов хозяйственной деятельности, предприятий, организаций осуществляется работниками этих предприятий (дворниками, уборщиками) в пределах территории предприятия до середины проезжей части дороги или по периметру не менее 15 метров».

В городе при управлении жилищно-коммунального хозяйства создана санитарно-экологическая инспекция. Она имеет полномочия составлять протоколы на нарушителей, которые направляются на рассмотрение административной комиссии.

«Надеемся на понимание и участие каждого коллектива, каждого жителя города в наведении чистоты и порядка на собственных, прилегающих и закрепленных территориях», – заявили в администрации.

Фото: Фото с сайта Zkh.vologda-portal.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем