RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Альпари» усовершенствовал сервисы ПАММ-счетов и ПАММ-портфелей

«Альпари» усовершенствовал сервисы ПАММ-счетов и ПАММ-портфелей

Клиенты форекс-брокера «Альпари» в России и СНГ теперь будут пользоваться усовершенствованными сервисами ПАММ-счет и ПАММ-портфелей. Новая версия сервиса ПАММ-счет стала более быстрой и производительной. Управляющие счетами получили возможность описать выбранную торговую стратегию и уровни риска, рекомендовать сроки инвестирования непосредственно на странице своего ПАММ-счета.

Как отмечают в компании, к популярным инвестиционным сервисам добавился информативный мониторинг с графиками и постоянно обновляемый рейтинг ПАММ-счетов. Благодаря развитию сервиса ПАММ-портфелей теперь принимать инвестиции могут не только управляющие счетами, но и управляющие собственно портфелями. Конструктор ПАММ-портфелей позволяет диверсифицировать риски инвестора благодаря возможности подобрать ПАММ-счета с оптимальным соотношением потенциальных рисков и доходности, а также желаемым объемом инвестиций.

«Инвестиционные сервисы «Альпари» демонстрируют устойчивый рост и развитие: сегодня на крупнейших ПАММ-счетах аккумулируются миллионы долларов вложений, а самые популярные счета насчитывают несколько тысяч инвесторов. Такой успех основан на прозрачности сервиса, легкости и оперативности ввода и вывода средств клиентами. Сегодня особый интерес вызывают ПАММ-счета, работающие на рублевых валютных парах, благодаря высокой волатильности, многие из них показали серьезный рост в октябре и ноябре 2014 года и выбились в лидеры рейтинга "Альпари"», – рассказал руководитель инвестиционного департамента «Альпари» Александр Новодворский.

Представитель форекс-брокера также отметил, что к концу ноября этого года количество инвестиционных счетов уже превысило 650 тысяч.

Компания «Альпари» основана в 1998 году и сегодня является одним из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках. «Альпари», по версии «Интерфакс-ЦЭА», является крупнейшим форекс-брокером в России по числу клиентов и по объему торговых операций на протяжении 2011-2013 годов. Торговый оборот компании в РФ и СНГ в 2013 году превысил $1,5 трлн.

Фото: Фото предоставлено «Альпари»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем