RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Первый снег в Ростове стал причиной крупных заторов

Первый снег в Ростове стал причиной крупных заторов

Выпадение первого снега в донской столице обернулось появлением на дорогах города крупных автомобильных заторов. В утренний час пик загруженность ростовских улиц, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», составляла 9 баллов из 10 возможных. Серьезно затруднено было движение по направлению из спальных районов в центр города.

К 11:00 напряженность на городских магистралях упала до шести баллов. Тем не менее, на ряде основных дорог донской столице проезд все еще затруднен. Так, например, пробка длинной около двух километров образовалась на проспекте Михаила Нагибина на участке от ТРК «Горизонт» до улицы Нансена. Скорость движения здесь не превышает 10 км/ч.

Нелегко приходится и ростовским водителям, оказавшимся на улице Большой Садовой. Крупный затор растянулся от площади Привокзальной до проспекта Кировского. В тоже время пробка длинной около 1,5 километров образовалась на улице Немировича-Данченко. Со скоростью не более 5 км/ч автомобилисты движутся по участку от улицы Ларина до моста через реку Темерник по улице Шеболдаева.

Фото: Фото с Shinakiev.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем