Город В Ростове студент покончил с собой в общежитии ЮФУ

В Ростове студент покончил с собой в общежитии ЮФУ

21-летнего студента Южного федерального университета Романа Б. нашли его соседи по комнате в общежитии. Трагедия произошла в начале сентября, однако известно о ней стало только сейчас.

Как выяснилось, 7 сентября молодой человек приехал из дома (сам он проживает в Краснодарском крае – Прим. автора) в общежитие ЮФУ, расположенное в переулке Днепровском. Как стало известно 161.ru, тем вечером Роман попросил своих соседей по комнате оставить его одного. Те согласились и ушли на прогулку. Через несколько часов они вернулись, но обнаружили дверь закрытой изнутри.

Спустя какое-то время парням все же удалось открыть дверь. Когда же они зашли в комнату, то увидели на одной из кроватей своего друга с порезами в области шеи. Рядом с Романом на полу лежал нож.

По словам знакомых Романа, в больницу парня доставили еще живым. Однако спасти его медикам не удалось. От полученных ранений он скончался.

«В ходе проверки, проведенной следователями СКР по Ростовской области, установлено, что имело место самоубийство. Об этом свидетельствуют ряд установленных следствием фактов. К тому же эксперт, проанализировав имеющиеся телесные повреждения у молодого человека, а также возможные механизмы их нанесения, пришел к выводу о возможности их причинения собственноручно. В связи с этим по результатам проведенной проверки было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела», – сообщили в следственном управлении СКР по Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем