Город В Волгодонске молодой водитель без прав протаранил патрульный автомобиль

В Волгодонске молодой водитель без прав протаранил патрульный автомобиль

В городе Волгодонске вечером 23 ноября полицейские задержали 25-летнего водителя Mitsubishi. В центре города молодой человек, пытавшийся скрыться от полицейских, врезался в припаркованный автомобиль, а затем протаранил преследовавшую его машину правоохранителей. Один из полицейских получил ранения.

Инцидент произошел около 21:00. Как рассказали 161.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, во время патрулирования на одной из улиц города сотрудники вневедомственной охраны заметили автомобиль Mitsubishi, двигавшийся с нарушением ПДД. На требование полицейских остановиться, водитель иномарки не отреагировал. Началось преследование.

Во время погони, по предварительным данным, в районе пересечения проспекта Строителей и улицы Энтузиастов, водитель иномарки не справился с управлением и врезался в припаркованный Hyundai. Полицейские попытались заблокировать «гонщика», но сдаваться без боя он явно был не намерен. Водитель Mitsubishi попытался вырваться из ловушки, но смог только протаранить патрульный автомобиль. В результате один из полицейских получил незначительные травмы. Несмотря на это, правоохранители задержали находившегося за рулем Mitsubishi.

Как пояснили в полиции, задержанным оказался 25-летний житель Волгодонска. Выяснилось, что еще в марте этого года парня лишили водительского удостоверения на 18 месяцев.

Впрочем, езда без прав, по словам очевидцев, – не единственный грех парня. Горожане утверждают, что в момент аварии молодой человек был пьян и оказал задерживавшим его полицейским сопротивление. Также очевидцы сообщают, что еще до встречи с полицейскими волгодончанин успел повредить порядка десяти автомобилей.

Фото: Фото с Aze.az
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем