RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» побывал с подарками в детском доме

ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» побывал с подарками в детском доме

«От сердца к сердцу!» – под таким девизом прошла встреча руководства ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» с воспитанниками детского дома №1 Ростова-на-Дону. Поводом к этому событию стало вручение сценических костюмов танцевальному коллективу «Кузеландия».

«Это совсем еще молодой коллектив, но он уже может похвастаться своими достижениями и наградами. В апреле этого года прошел областной фестиваль талантов среди воспитанников детских домов в городе Азове, где ребята заняли несколько призовых мест в разных номинациях и были поощрены за это поездкой в детский оздоровительный центр в Крыму» – рассказала гостям руководитель танцевального коллектива Ираида Федотова.

«Нас связывают крепкие, давние и теплые отношения. Мы уже не первый раз у вас в гостях и каждая наша встреча доставляет нам огромную радость, потому что каждый из вас очень светлый, добрый и талантливый человек. Я знаю, что вы не только танцуете и поете, но и активно занимаетесь спортом, и мы желаем вам удачи и побед», – сказал генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» Алексей Самодуров, вручая юным артистам новые костюмы, которые специально сшили по заказу энергетиков. Он также вручил начинающим футболистам спортивные мячи.

Юные танцоры исполнили задорную кадриль под бурные аплодисменты всех собравшихся в зале, а общая фотография на память завершила теплую встречу друзей.

Отметим, что благотворительность – неотъемлемая часть деятельности ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго». Общество уже не один год шефствует над детским домом №1.С помощью энергетиков ребята отдыхали в одном из санаторно-оздоровительных комплексов Анапы. На территории детдома была установлена система видеонаблюдения. Мальчишки и девчонки частые гости на спортивных мероприятиях, проводимых ЛУКОЙЛом. Дети каждый год получают новогодние подарки.

ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» также помогает школе-интернату №38 для слепых и слабовидящих детей, коррекционному детскому дом №4, детскому дому №10, детскому дому №7, социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних г. Волгодонска, социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних Цимлянского района.

Фото: Фото предоставлено ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем