Город Выходные в Ростовской области испортит сильный ветер

Выходные в Ростовской области испортит сильный ветер

Холодные и ветреные выходные ждут жителей Ростовской области. В предстоящий уикенд погода обещает дончанам ветер до 23 м/c и температуру воздуха не выше +2ºС.

Первый выходной этой недели жителям Ростова-на-Дону придется провести под северо-восточным ветром скоростью 10-15 м/с с порывами до 23 м/с. На дорогах донской столицы появится гололед. Однако осадков, считают в департаменте по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области, в субботу в Ростове-на-Дону не будет. Столбик термометра в главном городе региона 25 октября не поднимется выше +1ºС.

В Ростовской области в этот день будет наблюдаться подобная картина за тем лишь исключением, что в отдельных районах донского края в ночь с пятницы на субботу пройдет небольшой снег. Днем без осадков.

Днем в воскресенье, 26 октября, прогнозирует гидрометцентр России, в Ростове-на-Дону будет немного теплее – до +2ºС. Успокоится и ветер. Его скорость в последний выходной этого месяца не будет превышать 5 м/c, уверены синоптики. Осадков в этот день также не ожидается.

Фото: Фото с Realitatea.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем