RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове появится 24-этажный дом бизнес-класса Rems Residence

В Ростове появится 24-этажный дом бизнес-класса Rems Residence

Современный жилой дом бизнес-класса Rems Residens появится в центре донской столицы. Реализовать проект по строительству 24-этажного дома компания «РемСпецСтрой» планирует уже к 2016 году.

«РемСпецСтрой» – заказчик, застройщик, генеральный подрядчик и проектировщик здания – на днях презентовала проект представителям бизнес-сферы Ростова.

Компания уже начала работы по строительству Rems Residens на улице Стадионной. К 2016 году здесь появится 24-этажное здание, построенное по последним строительным технологиям и соответствующее самым высоким требованиям пожарной безопасности.

Как отмечают в компании «РемСпецСтрой», дом будет выгодно выделяться на фоне уже существующих в донской столице зданий благодаря изысканным фасадам и панорамному остеклению. Будущим жильцам Rems Residens придется по душе близость дома к скверу – всего несколько минут пешком, а также расположение здание вблизи нескольких школ и детских садов.

Не придется беспокоиться жильцам и о безопасности своей собственности. Как поясняет застройщик, в здании Rems Residens предусмотрено помещение дежурного персонала.

При этом на первом этаже дома расположится магазин, благодаря чему владельцам квартир не придется тратить много времени на поездку за продуктами.

Все это, уверены в «РемСпецСтрой», сделает жизнь жильцов дома исключительно комфортной.

Фото: Фото предоставлено компанией «РемСпецСтрой»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем