RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-з.

753мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В центре Ростова расстреляли полицейских, объявлен план «Перехват»

В центре Ростова расстреляли полицейских, объявлен план «Перехват»

Сегодня вечером в центре Ростова, на проспекте Ворошиловском, при входе в квартиру, куда прибыл по вызову наряд полиции, неизвестный из огнестрельного оружия открыл прицельную стрельбу по стражам правопорядка.

«Примерно в 17:30 наряд ППС районного отдела полиции в составе двух сотрудников полиции прибыли в одну из квартир, расположенных по проспекту Ворошиловскому для проверки поступившего сообщения о совершении преступления.

При входе в квартиру, из которой поступил вызов, неустановленное следствием лицо произвело выстрелы из огнестрельного оружия в сотрудников полиции, после чего скрылось в неизвестном направлении.

В результате полученных огнестрельных ранений один сотрудник полиции скончался на месте происшествия, второй госпитализирован в медицинское учреждение», – рассказала корреспонденту 161.ru официальный представитель СУСК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

В городе объявлен план «Перехват». На месте происшествия работает следственно-оперативная группа МВД и следователи Следственного комитета. Уже возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем