RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Полицейские выясняют, кто в Ростове отрезал лапы котятам

Полицейские выясняют, кто в Ростове отрезал лапы котятам

Заявление об очередном случае живодерства поступило ростовским полицейским. Житель Северного жилого массива донской столицы сообщил об издевательствах над маленькими котятами. Неизвестные отрезали лапки двум бездомным Барсикам, недавно появившимся на свет. Искалеченных котят нашли жители СЖМ, один из которых и обратился в полицию.

«В настоящее время по факту заявления проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в рамках российского законодательства», – прокомментировали в пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области.

Жертвой живодеров мог стать еще один маленький котенок. Он бесследно исчез.

Отметим, что это уже не первый случай издевательства над животными в Ростовской области. Так, например, в начале октября жителей донской столицы шокировали фотографии, на которых девушка истязала котенка. Как видно на снимках, сначала она справила нужду на котенка, а затем растоптала животное ногами. Предполагается, что «героиней» фотографий была жительница Ростовской области. Однако пока полицейские устанавливают ее личность, проверка продолжается.

Другой случай произошел 9 октября в Ростове-на-Дону в районе улицы Портовой. На железнодорожных путях случайные прохожие нашли изувеченного стаффордширского терьера. Пса, как установили ветеринары, несколько раз ударили топором по голове, а затем пытались застрелить. Несмотря на тяжелые ранения, стаффорд выжил. А вскоре нашлись и его хозяева, которые теперь пытаются найти живодеров.

Фото: Фото с сайта Ont.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем