RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Донское УФНС приглашает налогоплательщиков на День открытых дверей

Донское УФНС приглашает налогоплательщиков на День открытых дверей

УФНС России по Ростовской области приглашает налогоплательщиков посетить инспекции и получить квалифицированные ответы на вопросы, касающиеся налогового законодательства. Информационная акция пройдет в субботу, 25 октября, во всех территориальных налоговых инспекциях области. Время работы налоговых продлено с 09:00 до 18:00.

Прямо на месте дончане смогут подать заявление об уточнении сведений по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам, указанным в уведомлении. По возможности, инспекторы оперативно проведут проверку данных, на основании которых исчислен налог. В случае необходимости сформируют запрос об уточнении данных в регистрирующие или иные органы.

Также в Дни открытых дверей инспекторы в приоритетном порядке подключат налогоплательщиков к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который дает возможность контролировать расчеты с бюджетом, самостоятельно отслеживать суммы начисленных и уплаченных налоговых платежей, получать и распечатывать налоговые уведомления и платежные квитанции, оплачивать налоговую задолженность, обращаться в налоговые органы без личного визита в инспекцию.

Фото: Фото с Nalog.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем