Город Станислав Затонский: очередь в детсады Ленинского района Ростова исчезла

Станислав Затонский: очередь в детсады Ленинского района Ростова исчезла

Открытие двух новых модульных детских садов в донской столице позволило решить проблему очереди в дошкольные учреждения в Ленинском районе Ростова, рассказал депутат городской думы Станислав Затонский.

«В Ленинском районе города уже сданные два детских садика практически решили вопрос с очередью в детсады. Это очень радостная для нас весть, и мы надеемся, что вскоре и другие районы города присоединятся к Ленинскому, так как все ростовчане и мы знаем, насколько болезненна эта проблема. В Ленинском районе Ростова она решена», – отметил Станислав Затонский.

Как пояснил депутат городской думы Ростова-на-Дону, по два-три модульных детсада планируется открыть практически в каждом районе донской столицы. Он также отметил, что в настоящее время ведется активная работа по строительству новых дошкольных учреждений, реорганизации и ремонту уже действующих детсадов. Продолжается реализация и другого не менее важного для депутатов проекта по обустройству детсадов в школах Ростова-на-Дону. Так, например, уже в этом году, надеются депутаты, на территории школы №43 специально для дошкольников заработает целый комплекс зданий.

Фото: Фото с сайта Ikro.ru, видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем