USD 94,32
EUR 100,28
Спорт ФК «Ростов» сыграл вничью с тульским «Арсеналом»

ФК «Ростов» сыграл вничью с тульским «Арсеналом»

В Туле завершился матч 10-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу между местным «Арсеналом» и ФК «Ростов». Забив по голу в каждом тайме, команды разошлись миром — 1:1.

Счет открыли ростовчане на 36-й минуте. Александр Бухаров воспользовался тем, что Филимонов выронил верховой мяч, и закатил его в пустые ворота. В начале второго тайма форвард мог и удвоить преимущество, но промахнулся и головой из убойной позиции. На 56-й минуте хозяевам удалось сравнять счет. Отличился Малоян. Ростовчане могли увезти победу из Тулы, но в оставшееся время прекрасно действовал в рамке своих ворот Александр Филимонов и не позволил забить желто-синим.

«Ростов» набирает одно очко и остается на 14-й позиции в турнирной таблице. Следующий матч ростовчане сыграют на выезде в Перми 25 октября.